Тебе.

Привет.
Это я.
В буквальном смысле - я. Надя Семянова. Это письмо.. из прошлого. Ты наверное не понимаешь (или я, я не знаю, как к себе обращаться) но если вспомнишь, то поймешь, что 1 февраля 2012 года писала это письмо. Сейчас мне 13 лет. Когда это письмо придет, мне должно быть 15 (или 16-17)... Это так нескоро! я даже не могу поверить. Если я буду читать это письмо, я вспомню былые времена. ТО есть то, что для меня СЕЙЧАС есть настоящее - в момент прочтения письма для меня уже будущее. Это так странно осознавать.. К этому моменту ты уже наверное вспомнила, что это за письмо. В общем-то, оно не хранит никакой ценной информации. Просто я устала читать "Врата" и учебник по геометрии, и решила развлечься. Зашла на страницу незнакомого человека ВК, увидела ссылку на этот сайт и решила написать письмо. Но не друзьям. Я могу их потерять, и в будущем письмо об искренней дружбе будет смотреться странно. Так что решила написать письмо.. себе. :)
По идее, сегодня должно быть 1 сентября. Школа. Опять эта вонючая школа. Ненавижу. Я плохо учусь, алгебру не понимаю ВООБЩЕ. Я надеюсь, что к 2015 году мое отношение к этому предмету и вообще школе улучшится. Что-ж, я искренне желаю удачи! Очень сложный год. А значит, что ты реально должна взяться за уч и сдать все на отлично, особенно алгебру, физику и английский. Может, к этому моменту ты уже побывала в Японии и Англии, а если нет - побывай. В Англию слетай на курсы английского языка с подругой, и не забудь посетить магазин, где продают атрибутику Star Wars и костюмы Штормтруперов. :) если не захочешь, то вспомни - это твоя мечта 2012 года, и исполни ее ради маленькой Нади.
Найди себе какую-нибудь крутую фигурку Трансформеров. Мегатрона, например. Играй на бас гитаре. Слушай Animal Collective и Pink Floyd. Попади на концерт Роджера Уотерса. Еще раз, да. Вспомни, какой он шикарный мужчина! ;D
Поплачь под Forever Young. Посмотри новые фотки AnCo и проверь наличие новых альбомов!
Посмотри фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470185/ . Если смотрела - еще раз. Я его так сейчас жду!1
Рисуй и твори. Прямо сейчас возьми ручку с карандашом и нарисуй что-нибудь. :)
Зайди в старую-добрую SWTOR и посмотри на Arcee... какая она красивая, не так ли? Сейчас я прямо задрачиваюсь в эту игру. 24 лвл.
Пересмотри Трансформеров Прайм. Офигенный сериал)
Похудей. Хочу видеть себя в будущем стройной. И с косой по самый пояс. :)
Пообщайся с Ваней! С той самой девочкой из Одессы, с которой мы сейчас угараем над Энимал Коллектив. Я очень надеюсь, что я еще общаюсь с ней :) Она правда очень хорошая. Кстати, прикрепляю фото с Ашотом, который продает помидорки Панде (Эви - поставщик, Дикин - грузчик)
Не забывай старых друзей и Наследник. Свяжись со старыми одноклассниками. Назначь встречу. Надеюсь, что в 15 лет мама будет разрешать выходить из дома дальше Бума :D
Кстати, я написала это письмо в феврале, а прошло уже 2 месяца - сейчас 2 апреля. Просто сайт тот не работал, и я сохранила это письмо в файле и вот только сейчас решила отправить.
И еще: пообещай мне, что не прервешь традицию и напишешь такое же письмо, поставив дату отправки на 2017 год.

С \чем-то\, маленькая Надя.

Письмо из 2012-04-02 в 2015-08-31


Соседние письма

"(23:19:26) 426088191: ты тут? (23:37:25) Ленка..." Заголовок письма

"Привет Я)) ну что,получила диплом колледжа?жив..." Заголовок письма

"Ну приветос Тимоныч ) сеичас 3 апреля 2012 год ..." Тимон Тимон =)) Читай я тебе с прошлого пишу ))

"Привет, дорогой, взрослый Кирилл! Пишет тебе ..." Письмо из прошлого!

"Пишет тебе Алишер из прошлого!Поздравляю тебя с..." С днем рождения,мамочка!

"Малышь мой Любимый сегодня мы очень сильно с то..." Ванечка надеюсь ты будешь улыбаться =))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК