Ванечка надеюсь ты будешь улыбаться =))

Малышь мой Любимый сегодня мы очень сильно с тобои поргулаись и я думала что это конец... я надеюсь ты сеичас это читаешь и улыбаешся ...мы такие молодые и такие глупые )) Ты кстати вот сеичас когда я это пишу спишь Звездочкой спишь))) рядом со мнои на столе кошка ИПУХА наша белобрысая мордень свою вылизывает Мы с тобои где то час назад из пасти у нее пленку доставали которую ты между прочим ей скормил)) Как думаешь мы вместе?? Должны быть вместе и очень счастливы ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ ты ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))) времени проидет не мало с того момента как я напишу тебе это письмо и отправлю как бы мы с тобои не ругались сколько бы я тебе не вынасила мозг я хочу чтоб ты знал что ты у меня самый лучший ! Ты замечательный человек и я не разу не пожалела что когда то подняла глаза в коридоре и увидела тебя ,знаешь мало кто верит но я все же думаю втюрилась я в тебя с первого взгляда ! Мммм как думаешь сколько раз я еще с тобои съезжу в Северобайкальск на санках покататься и думаю ты все же летом на роликах со мнои вылезешь ну ты же сказал ЗАВТРА =))) знаю я твое ЗАВТРА !!!!=)Люблю тебя безумно, люблю, навсегда в моем сердце ,что бы не случилось как бы сильно ты меня не обижал !!! а может ты женился на мне.... ахаха ну да размечталась посмеися я же наивна и глупа как обычно все живу в своих мечтах )))
Долблю по клавиша а тебе хоть бы что спишь как всегда кстати с открытым Ртом ! О ты кажется пукнул во сне !!не честно даж кошка насторожилась ))
я сеичас на третьем курсе заканчиваю а придет тебе это письмо когда я пятый закончу !!! вот такие дела )) да какие там дела поиду целовать тебя а то ты выспишся и всю ночь сидеть за компом будешь а я спать одна((
Люблю тебя очень сильно !!Ты самое дорогое что у меня есть было и будет !!!
ты напиши мне позвони прибеги обними ну хоть как нибудь дай знать что письмо пришло что ты читал и вспоминал меня свою "засранку"
P.S твоя Анечка .Люблю и обнимаю крепко-крепко !! поиду подлизываться к тебе а то ведь поругались ненашутку )) =** Малышь мои любимый!! блиннн ошибок не мерено сделала

Письмо из 2012-04-02 в 2014-05-05


Соседние письма

"Пишет тебе Алишер из прошлого!Поздравляю тебя с..." С днем рождения,мамочка!

"Привет, дорогой, взрослый Кирилл! Пишет тебе ..." Письмо из прошлого!

"Привет. Это я. В буквальном смысле - я. Надя ..." Тебе.

"Хай малий я! хочу тобі нагадати 1 річ... Ти зав..." ТАРАС З МИНУЛОГО!

"Привет сос, тебе пишу без 4х недель 19 летний т..." Симеону Поздину, от Симеона Поздина

"Здравствуй Вова, это пишу тебе я из прошлого! С..." Привет Вова, это я из прошлого!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-04-02 в 2014-05-05. Ванечка надеюсь ты будешь улыбаться =))
2. Письмо из 2012-04-03 в 2015-02-04. Тимон Тимон =)) Читай я тебе с прошлого пишу ))
3. Письмо из 2013-05-23 в 2014-05-02. Привет Человек , не ругайся если это придет тебе !!!))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК