Время бежит, а ты все тот же )

Привет, это я, ты 10 лет тому назад,у нас как всегда куча ошибок в тексте, но это не главное. Интересно как мы... спустя такой большой срок, как наш карапуз ^^, как маленький тигреночек)) вообщем очень интересно, что и как будет, но я уверен, что все будет именно так, как мы хотели, да и так, как должно быть. Сегодня суббота, я сижу на работе и думаю о том, чего бы мне хотелось изменить в нас, хочется быть самим собой, но для этого нужно очень сильно измениться, как бы глупо это не звучало. Когда ты получишь это письмо тебе будет уже 32 года, какими старыми мы будем. Надеюсь что с родителями будет все хорошо не хочу думать об обратном. Сейчас нужно думать только о хорошем! Вспомнить лишний раз о твоих мечтах в 23 года.
Ты наверняка уже не помнишь этот день, на улице то снег, то дождь, погода располагает сидеть дома, в уютном кресле накрывшись пледом и не спеша потягивать чашечку горячего чая или кофе.Болит голова и клонит в послеобеденный сон, еще несколько заданий нужно сделать на работе, но я откладываю их на последнее. Смотрю Тора-Дора, вроде взрослый уже совсем для аниме, а все равно рад минутке которую можно потратить на эту глупость, в повседневной жизни не хватает элементов какой то сказки, каких то нелепых ситуаций, доброты и уюта. Хочется хоть на чу-чуть увильнуть от проблем обыденного дня. На нас весит достаточно большой долг, и петля финансовых невзгод все туже окутывают нашу шею, посещают мысли о том что уже никогда не вылезу из долговой ямы, а с другой стороны это шанс проявить себя как взрослый, глава семьи, как вожак в стае ^^, да и потом пройдя через какие то трудности, становится легче справляться с невзгодами и проблемами, для того они и существуют, чтобы дать нам хорошего пинка, с начало тяжело и больно, зато потом появляется шанс все изменить в лучшую сторону. Через день я перехожу в другой отдел, еще одна ступенька в лестнице моей жизни и надеюсь она ведет в верх))Вернусь к мыслям о переходе в другой отдел к Роме и Витьку, покидать место техника, как то не очень хочется, я уже привык к этой работе, спп в цове говорят что же они без нас будут делать) Вообщем я как всегда тщеславен, понимаю что это не лучшее качество, но мы никогда суперменами не были, так что чу-чуть тщеславия нам простительно. Столько всего хочется написать, еще о большем хочется спросить, но я понимаю что все будет так как должно быть. Вообщем не буду затягивать, надеюсь что мы с тобой хорошие люди и живем по принципам и совести. Привет тебе от тебя самого ;)

Письмо из 2012-04-07 в 2022-04-07


Соседние письма

"Как мне тебя найти? За рукав ухватиться бы, За..." ...

"Сколько осень еще будет вести на расстрел, Ско..." ...

"hhggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg..." Заголовок письма

"Привет пишу это письмо чтоб поздравить тебя с д..." С дёнм рождения

"Капец мне сейчас 13 лет,это письмо должно прийт..." Лови*

"Здравствуй другая Катя, сегодня у тебя начинает..." Письмо счастливой мне))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК