Ну что, завтра конец света?..)

Привет, милая моя! Пишу тебе 15 апреля 2012, сегодня Пасха, 100 лет со дня крушения "Титаника", все дела.. Как ты? Как у тебя дела? Наверно, до сих пор нет молодого человека? Я же знаю, ты в этом плане такая закрытая, что никого к себе не подпустила бы..) Ну если всё-таки есть, то поздравляю) Кто он?)) Ты, главное, верь в себя, и всё хорошо будет! Как уч? Работа есть?! Никогда не сдавайся, я же знаю - ты умничка! С мамой отношения как? Всегда помни, как она тебя любит и сколько сил вложила в то, что ты имеешь сейчас. Свете недавно исполнилось 10 лет.. Люби и оберегай её, ведь как говорила мама: "Никого роднее её у тебя нет". Ну что ж, завтра 21 декабря.. Тебе страшно?! Я вот пока не парюсь - времени еще много) Ну думаю, это всё выдумки: ничего не случится, будет обычный день ;) Надеюсь, ты со мной согласна. Как универ? Уч? Старайся! Ни в коем случае не забрасывай! Летом прочла всё, что хотела, мм?) Надеюсь и верю, что ты верна своим принципам.. Думаю, ты поняла, о чем я.. Как девочки? Что там с Элиной? Она так же заносчива и считает себя самой умной? Как Вика, обе Ксюши? Не забывай друзей, как Элина! Вспомни, сколько вы пережили вместе.. Я знаю, что ты умеешь ценить людей своего окружения - оставайся такой, не смотри на других, будь самой собой. Опа!.. Кто победил на президентских выборах в Америке? Черт, как же мне это интересно! А у нас всё ещё Путин властвует, наверно.. Сейчас ведь оппозиция превратилась ни во что, а жаль; к декабрю, наверно, от нее ничего и не осталось, все смирились, да? Ну не буду о грустном. Как там любимая Бритни? Есть новости? Вышла замуж?) А ты вообще сильно изменилась? Волосы отращиваешь до сих пор? Смотри мне, не смей отрезать!) А туфли-то своей мечты купила?! Завтра конец света все-таки - нужно выглядеть замечательно! Хотя я знаю, что ты всегда хорошо выгядишь ;) И да, продолжай самосовершенствоваться! Взялась - делай до конца! Ну ладно, хватит с меня. Буду молиться и верить, что у тебя всё будет хорошо. Удачи тебе и напоследок: "See the sunlight, we ain't stopping, Keep on dancing till the world ends! If you feel it, let it happen, Keep on dancing till the world ends!" :D

Письмо из 2012-04-15 в 2012-12-20


Соседние письма

"Привет! Сейчас 15 апреля 2012 года. А когда ты ..." 1917 год еще вернется

"Папа,привет! Пишу тебе через спецсайт из далеко..." 9 класс окончен

"А я сейчас развалилась на диване! Приехала хозя..." Письмо из прошлого)

"Дорогой мой Витюша, пишу тебе письмо . ты его п..." Наша любовь)

"Привет! Пише тобі студент 2 курсу ФПЛ ЗСУ НМУ ..." Лист з минулого

"Привет,конец света уже наступил)))" доживём

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК