В предвкушении Конца Света.

Приветствую тебя Зи. Это уже второе письмо отправленное тебе в будущее, оно по своему повлияет на тебя, поэтому соберись и прочти его внимательно. В этот раз я не буду спрашивать у тебя как твои дела и прочее... Отвечать самому себе глядя в монитор или мобильный гаджет выглядит глуповато. Я просто расскажу тебе, что произошло за последнее время, чего ты добился и чего нет, а за тобой соответственно правильные выводы и умозаключения.
Приступим. Во первых, до этого момента я не поставил ни одного смайла, что уже говорит на сколько серьёзное это послание :D На самом деле на данный момент мне просто скучно. Да и положение какое то неопределенное, через неделю ожидает перелет из одной столицы в другую, а дел выше крыши. Этот перелет должен ознаменоваться очередным этапом в твоей жизни, парень. Работа, самостоятельный заработок, личная жизнь...хм. Хотя в принципе это всё у тебя уже было во время учебы в университете. Но тут, уже другое, сам понимаешь. Ты прекрасно помнишь, как писал диплом, сколько всего пришлось выслушать от наставников и свою четкую и в тоже время не ясную речь на защите. Но все прошло благополучно и ты защитившись на хорошо получил диплом и свалил домой, для решения последующих жизненно-важных задач. Если, конечно их можно так назвать. =))
Не могу тебе не напомнить про этих сранных жуликов, из за которых перелет отложился на месяц, но зла на них я не держу. Ведь в итоге, теперь, когда я пишу тебе этот мессадж, военник лежит рядом со мной, напоминая мне о военных сборах и о некоторых ребятах, с которыми надеюсь ты до сих пор поддерживаешь связь, тааам у себя в будущем!:) Например, хотя бы с Бристольским Корейцем. А если нет, то обязательно напиши им сегодня! А эти 9 патронов калибра 5.45? Пули от которых навсегда врезались в нашу с тобой память, хоть и не попали в мишень.
*играет фифти, в трэке стрельба*
Эти немаловажные события прошли, теперь меня ждут очередные ступени, одна выше другой, взбираться по ним надо и это несомненно. Два года небольшой срок, но надеюсь парочку из них Ты смог преодолеть! И тебе не помешали ни Конец Света, ни разного рода Кризисы!
*Зацени как аккуратно я подвел сообщение к теме письма* :)
На данный момент у меня никаких соображений нету по поводу 20.12.2012... дата как дата, просто симпатичная, таких много. Голова забита другим, может конечно ближе к декабрю будет какое-то волнение, всё таки днюха 26го же, а пропускать своё двадцати четырёхлетие из-за окончания календаря Майя не хочется.^_^
Теперь о главном. 4 года назад когда в первые было тобою отправлено письмо в будущее Ты подтягивался 19 раз, 2 года назад писавший тебе двадцати трехлетний Зи, мог 20. Вопрос - сколько можешь ты? =) Держишь ли себя в форме? Бег, тренировки какие? Физическое развитие должно идти параллельно с духовных, сечёшь? хе-хе. Как же меня мучают некоторые вопросы, ответы на которые, уверен, тебе придется искать до конца жизни. Кто ищет, тот всегда находит. Помни это.
*Влади (Каста) - Не замечаем*
Пора закругляться, хотя об одном я умолчал. О дамах, которых в колоде всего четыре, а в жизни миллионы...Ещё один сложный выбор, даже если выбирать из колоды, всего из четырех! Всё равно голова кругом, каждая хороша по своему. Эту задачку решил? Хорошо бы если да. ^^
А так всё. Закончу letter рифмами того же Влади.

*Внутри меня любовь, вам это не понять,
Позади враги, им меня не догнать.
Я здесь на долго и вера моя крепнет,
На мне кроссы и бейсболка - я рэппер*

Peace, bro.



Письмо из 2012-04-30 в 2014-04-29


Соседние письма

"привет мой милый мальчик!!! сейчас 30,04,2012 ..." моему любимому)

" А ты знаешь, что снится мне? Или то, как вст..." ...

"ПОСТУПИЛА НА СВОЙ БЮДЖЕТ В ШЕВЧЕНКА?" Ну что, я?

"Привет) Ну что как твоё настроение? Ну не смрот..." всё будет хорошо!)

"...Почему я не там, где ты..." ...

" честно? я хочу провести жизнь с тобою. ..." ...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-04-30 в 2012-04-29. 2010 год, перемены в характере.
2. Письмо из 2012-04-30 в 2014-04-29. В предвкушении Конца Света.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК