Мне. Привет из прошлого

Я уже отправляла одно письмо здесь. Оно пока не пришло - не срок. Я смутно помню, о чем там было написано... и поэтому жду его еще сильнее. А пока решила вот намутить еще один такой привет из прошлого.

Сегодня 11 мая 2012 года. Пятница.
Конец учебного года.
Я учусь в восьмом классе. Сейчас пора бы определяться со своим будущим, профессией, и т.д. по тексту. Я же на все это откровенно забиваю. По крайней мере, сейчас.
В учебе я тоже не особо прилежна. Домашку не делаю вовсе. Часто на уроках рисую в тетради. В общем, тот еще мудак.
Сегодня объявляли результаты контрольной по химии. Я написала ее на 100%. Ни единой ошибочки. Пожалуй, есть повод для гордости. Только я не горжусь. ДА и вообще отнеслась крайне спокойно.
За окном светит солнце. Я сижу в черной одежде. Жарко. Черное притягивает свет. Открыла балкон. Уже лучше. Слегка прохладно.
Подумать только - прошел почти год. Скоро будет новое лето. Новое лето с новыми приключениями. Наверное, меня опять отправят на дачу. Буду там куковать. Надеюсь, вместе с Аней. Может и Марья к нам присоединится.
Спустя еще пару месяцев, я буду говорить "Прошел почти год с баттеров" или "уже полгода без сильверов". Ну, на чистоту, ни одна из этих групп меня сейчас не вдохновляет. Думаю, сюда бы подошла фраза "прошла любовь завяли помидоры".
Совсем скоро я начну усиленно готовится к ГИА. Учитьзубритьучить. Там, наверное, уже будет не до любви, концертов и анимепати. Надо отрываться пока я еще точно могу это сделать. Впереди еще 3,5 месяцев полной свободы.
Жду маму с работы. Она сказала что может купит мне шоколадку. За химию. И креветок. Будут вкусняшки.
На личном фронте дела сейчас обстоят не так уж увлекательно. Нравится "какой-то левый чувак из интернета" а Пташот подстригся. Да, а мы сегодня делали вместе работу по информатике. Было здорово.
С левым чуваком я познакомилась на сильверах. Он не такой уж красавчик, но довольно приятный. Алексеем зовут. Не знаю, если честно, какие именно чувства я испытываю по отношению к нему. Вроде симпатия. А может и нет. Не умею классифицировать свои мысли, эмоции и те же чувства.
Ну, вроде все?
Отправляйся, письмо.
Буду ждать тебя в свой День Рождения, 5 октября этого года. Этакий подарочек мне от меня) Надеюсь, будет интересно все это прочесть.
Вперед.
Только вперед. Не оглядывайся.

Письмо из 2012-05-11 в 2012-10-05


Соседние письма

"ну привет. как ты там? в будущем то? надеюсь вс..." ну, здравствуй.

"Привет,сразу скажу,чтобы без "оО" - э..." Привет из чудесного на данный момент тут у нас прошлого

"Меня вдохновляли слова моей научной руководител..." Вдохновляющая история из жизни

"Ха-ха-ха! Я хотела отправить тебе, 25 летней пи..." Привет бро

"*** Студенка, здравствуй. Помнишь, это я? Да,..." Студентке от ее маски... Будь умницей, живи.

"Пишу тебе из 2012 года. Ты наверное забыла что ..." Привет бро

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-11 в 2012-10-05. Мне. Привет из прошлого
2. Письмо из 2014-03-02 в 2036-10-05. Мне от меня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК