в ожидании

Привет =). Разбирала почту и увидела предыдущие письма. И подумалось, а когда же следующее письмо, а может написать сейчас. Зашла такая на сайт, залогинилась и тут же увидела, что следующее письмо через три недели. С одной стороны обидно - уже не сюрприз. А с другой радостно - уже скоро, да и не помню, что я там писала уже =).
И главное дату так удачно выбрала, потому что в отпуск на следующий день после письма улетаем. Ухх молодец какая я была.
В следующем году пока собираемся к Канаду в отпуск. Точнее я хочу, а Миша не против. Поглядеть на будущую страну обитания =).
А хотя не буду так далеко писать. Как получу 2 июня письмо, тогда и напишу на год-два вперед. А сейчас небольшое к концу лета, и к новому году. Подумаю ещё, пока пишу.
Вот узнала недавно, что Глеб от нас как ушел, а теперь в Вашингтоне работает. И это так меня задело, что я хуже разве. Что начала я готовиться к майкрософт сертификейшн, или как его там. Решаю пробные тесты второй день. Вечером надо будет поставить скачаться с торрента кучу тестов ещё, да. Думаю поеду сдавать этим летом, может ближе к осени.
Ещё хочу пойти на следующий курс английского после возвращения с отпуска. А ещё наткнулась в интернете на типа обучение английскому на сайте бибиси. Там можно слушать истории, типа аудирования. И вот мне так захотелось послушать историю об отношениях на работе. Тоже надо будет накачать файлов и закинуть в айфон.
Делаю пятый день уже зарядку по утрам, на велике езжу. Утром, когда солнце светит, и вставать и зарядку делать так приятно.
Ну в общем хватит. Вот тебе план на ближайшие пару-тройку месяцев: сдать экзамен, продолжать делать зарядку, продолжать изучать английский.
Удачи! =)

Письмо из 2012-05-14 в 2012-09-20


Соседние письма

"Ну вот тебе - мне ли? - двадцать три года, но м..." С днем рождения!

"Привет Маруся как л=дела???????????????????????..." ппп

"сравни результат что было и что стало)" капсула времени!

"Осталось 0 месяцев =)" loool!

"#include <stdio.h> #include <string.h..." Прога

"Осталось 3 месяца." lol

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-05-12 в 2012-06-02. такие дела 5
2. Письмо из 2011-05-12 в 2011-08-17. Поздравляю с днем свадьбы!
3. Письмо из 2012-05-14 в 2012-09-20. в ожидании
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК