Письмо себе в будущее

Привет, дорогая Катя! Сегодня 16 мая 2012 года, спустя 3 года ты получишь это письмо от самой себя трехлетней давности. Интересно, как это будет ощущаться - получить письмо от себя из прошлого, взглянуть назад, вспомнить, что было и что стало сейчас. Через 3 года мне будет уже 30... Вроде большая цифра, но я вот недавно осознала, какая это глупость и пустая трата времени - комплексовать по поводу своего возраста. Я точно знаю, что я не буду его стесняться :) Во-первых, с этим ничего нельзя сделать. Можно только расслабиться и забить. А во-вторых, лично мне возраст пока что приносит гораздо больше, чем берет взамен. Я становлюсь умнее, опытнее, красивее в конце концов. Несмотря на то, что потери в моей жизни все же есть. Наверное, возраст начнет тяготить тогда, когда начнет сдавать здоровье. А это произойдет нескоро :)
Я надеюсь, что за 3 года в моей жизни произойдут большие перемены. Я к ним готова и я их уже ищу. С карьерой все более-менее в порядке, пора поменять свою жизнь в другой области - создать семью. Искренне надеюсь, что у тебя, Катя-через-три-года, уже есть муж и ребенок. Кто знает, может ты вышла замуж за дипломата Федора и уже живешь за границей. Или за коллегу по работе Андрея и теперь ты как в своих лучших мечтах успеваешь все - и быть хорошей мамой и женой, и успешно работать :)
В любом случае, у тебя все очень хорошо, какие бы формы это ни принимало. Потому, что ты умница, упорная девочка, ты знаешь, чего ты хочешь и как этого добиться.

Продолжай в том же духе!

Твоя Катя-младше-на-три-года

Письмо из 2012-05-16 в 2015-05-16


Соседние письма

"Ну вот все и закончилось для тебя, девочка. Все..." привет, Катя, бу.

"Ты сдала внутренний экзамен в автошколе!!! Поз..." Поздравляю!

"мпвапмfvfdvdfvdsfvdffdvdfv" Заголовок письма


"Привет Тимофей :)) Сейчас ты будешь приятно уди..." Позитивные вибрации Ман :)

"Привет подружка)) Сегодня 15 мая 2012 года, ко..." Юленьке от Уленьки)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК