Привет, солнце.

Ты получишь это письмо 4 августа 2012. Как раз будет известно, поступила или нет. Выйдет Код Гиас. Ты, наверное, грузишь его, читая это послание.
До окончания школы осталось 5 дней. До экзаменов чуть больше. Ты знаешь, какая а сейчас в нашей с тобой жизни.
Я не знаю, что будет завтра. Тем более, чем будет через месяц. Завтра мама получит анализы и там либо либо. Страшно. Я сижу и плачу от безысходности своего ужаса. Я не хочу оставаться одна. Я не хочу отдавать маму. Август... Я надеюсь, что с Вами обеими все хорошо. Что мама здорова. Что ты поступила. Глупо все это, писать письма самому себе. Тянет на шизофрению. Впрочем, наверное, мне стоит попросить прощение. Сейчас я здесь, а ты уже там. Я обещаю тебе сделать все, что в моих силах, чтобы добиться своих целей и воплотить в жизнь свои мечты. Если не получится... Прости. Мне тяжело. Из августа ты можешь посмотреть на мои майские дни с опытом, который ты получила за эти несколько месяцев. Сейчас я слаба. Я впервые признаюсь в своей слабости и от этого становиться еще хуже. Я не боюсь остаться в одиночестве. Я боюсь остаться одна.
Какая то бессвзяная хрень. Знаешь, у меня к тебе тоже будет просьба. Если завтра придут плохие анализы, будь сильнее, чем я сегодняшняя. В таком случае, тебе нужно будет выстоять за двоих. Ты же знаешь маму, она готова сдаться не начав борьбу. Меньше плачь. Я тоже постараюсь не плакать. Хотя у меня совсем не получается.
Что еще я могу сказать? Береги себя. Не отпускай мамину руку. Ни за что не отпускай. Скажи, как ты ее любишь. Наберись смелости. Я пока не могу это сделать, не те обстоятельства. Проводи с ней больше времени. Гуляйте. Разреши ей фотографировать тебя. Вряд ли ты дашь сделать это кому то другому.

Я расписала самый ужасный исход.
Я верю, что все будет хорошо.. Я что не буду ленивой задницей и сдав экзамены.
Я верю, что мама здорова, что она съездит на озеро и будет еще здоровее. Я верю в тебя. Ты - мое будещее. Моя надежда.

Время 22:26. На улице еще не так темно, но включены фонари. по первому каналу идет мульт личности. В колонка Леморшаль и его SOS DUN TERRIEN EN DETRESSE.

Хочу дать тебе совет. Впрочем нет. Я сделаю так, чтобы ты жила в этом стиле, а не ждала прописных истин для формирования себя.
До Встречи.

Письмо из 2012-05-20 в 2012-08-04


Соседние письма

"Зараз ти сидиш і пробуєш сконцентруватися, але ..." ny i yak tam inglish?

"Знаю ти здала, з чим і поздоровляю! з тебе тане..." sister my congratulations!

"Моя мечта??? ммм...... это немного сложно ска..." Сашка**)))

"Ну здравствуй, дорогуша) Сидишь сейчас за компо..." привет, что ли?

"ну что старая кляче)даже не охото считать сколь..." старой кляче

"Слушай, что я планирую на 2012 год. Думаю ты та..." Привет человечек!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-08 в 2012-07-01. Привет.
2. Письмо из 2011-12-31 в 2012-08-10. Привет
3. Письмо из 2012-05-20 в 2012-08-04. Привет, солнце.
4. Письмо из 2012-10-28 в 2013-05-01. Вот так так.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК