Приветик сестрёнке из прошлого! из 2012

Анюта приветик! Вот мне интересно, ты меня так же сильно ненавидишь?? сейчас ты через каждые 5 минут спрашиваешь " когда ты уедешь?" . ТЫ целыми днями сидишь рисуешь, пялишься в комп, троллишь меня, спишь и тебе этого достаточно для счастья!)) По моим расчетам тебе сейчас 26 лет. Интересно как складываются наши судьбы? Интересно я с Игорем до сих пор?))) и ты нас всё так же прЕзираешь?)) увиделась ли ты с Русланом с Навои который?..как Тёмка? всё такой же "овощ")))? надеюсь нет. Я чувствую себя сейчас связью между прошлым и будущим...представь...я сижу в нашей комнате в прохладный майский день и пишу тебе "туда" в 2019 год...а может вообще уже конец света случился и ты низа что этого не прочитаешь... Но знай...что я всегда тебя любила как бы ты меня ни ненавидела. Я надеюсь у тебя в жизни всё хорошо сейчас так же как у меня у Тёмы, мамы, папы...бабули наверно уже очень старенькие ...Как же всё там в будущем у тебя за экраном...?? в Любом случае...в каких бы мы отношениях не находились сейчас, просто позвони и расскажи мне об этом письме. у мы будем самыми лучшими сестрами в мире. Очень люблю тебя Анютк! Целую!

Письмо из 2012-05-27 в 2019-10-22
jpg (23 kb)

Соседние письма

"ну что? ты все еще тупая дура? и где ты сейчас?..." нана-тян?

"привет по идеее, тебе сейчас 22 а мне без чег..." прошлоеее

"Ну как конец света? Все в порядке или снова над..." конец света)

"Аееееей..Прошло літо, ти напевно все проїбала)у..." Здарова кааарова:d

"Ну что же, привет) Как дела у тебя?) Надеюсь хо..." Счастье

"поздравляю!! Желаю всего сомогосамого)))" с днем рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК