Календарь открытых писем в 2019 год, Октябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Октябрь 2019 года. Из 2019-10-28 в 2019-10-29
Я люблю тебя с каждым днём сильнее

Привет) как дела? Сижу️, ем, на работе вот, в суши воке, ты сидишь за ноутом в зале. Дела у нас хорошо, ждём сына :d я не знаю когда тебе придёт это письмо, дату я поставлю на абум. Просто хочу сказать, что сегодня я тебя люблю, люблю тебя очень сильно! И я уверенна, что в том сегодня, которое сейчас у тебя я так же сильно тебя люблю. Я бываю злая, раздражительная, нервная и много ещё всяких гадостней, вы меня за это простите, простите и терпите :d Самое главное, в любой такой момент, помни, что я ненормальная немножко и это нормально и я тебя все ровно сильно люблю. Мы уже начали снимать блог, зарабатывать миллионы? Если нет, то почему сидим, пора начинать :d Я, наверное, стала толстенькой после родов да, ну потерпите чуток, я обязательно похудею и буду такой же красивой, как всегда, может не сразу, вы подождите и любите меня, пожалуйста, даже такой. Любите меня злой, нервной, любите меня грустной, молчаливой, любите толстенькой и может не такой красивой как раньше. Я буду вам благодарна за это и я это очень ценю, хоть и не говорю об этом. Спасибо. Спасибо, что любите меня. А я люблю вас) мы будем вместе всегда, везде и при любых жизненных обстоятельствах, хороших и пих, всегда, везде, вместе. Это самое главное. У нас уже родился сын, классно) сейчас он в животе, ещё совсем маленький и ему ещё расти там и расти. А ты сейчас читаешь письмо и смотришь на него, быть может) я уверенна, что он очень красивый и что он самый лучший малыш на свете. А ты - уже Папа) лучший папа для нашего малыша. Возможно, он уже нас любит, а может ещё не понял этого, потому что маленький, но мы его любим больше всего на свете, да?) в общем, пора работать. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК