Будь няшкой вечно~

Итак, сегодня 06.06.12. Я пишу это письмо себе через три года. Одно из писем уже отправлено и придет оно через 10 лет. Возможно там очень мало написано и состоит оно лишь из опросов, но все же будет интересно почитать что я там настрочила в порыве радости хД. Хотя и здесь я напишу не много. Надеюсь со Златой я все ещё дружу и поддерживаю связь с остальными одноклассниками. Так же надеюсь, что я все ещё недоанимешник и сижу на беоне, скорее всего ник у меня сменился и не "Прусс", а что нибудь по круче, наверное.. Сегодня я гуляла с Викой, мы открыли для себя тайну газировки "ЭльФпеско" от которой прет на "ха-ха". Правда, было очень весело! Я била бутылкой одуванчики и ругались с мелкими из двора, так же до этого с нами гуляла Злата, но потом она ушла. Завтра идти получать учебники на девятый класс. О господи через год ГИА! Страшно же. Так грустно, последний год всем составом учимся, на выпускном некоторые плакать будут..Ну ничего, надо оторваться за этот год по полной программе и оставить в школе свой неисправимый вклад, что бы мы на долго запомнились!!! Я передумала, я отправлю ещё одно письмо которое придет через 10 лет, если не забуду пароль от ящика, но я постараюсь не забыть) Итак будущая я, готовься ответить на мои вопросы в другом письме, так как это я отправлю на день раньше^^

Удачи тебе, Шима :З
Ня? :О

Письмо из 2012-06-06 в 2022-06-05
amr (165 kb)

Соседние письма

"привет. это твоя однокурсница бывшая) Намечаетс..." Заголовок письма

"Привет, Нануля. Ну по крайне мере на данный мом..." С Днем Рождения , Нануляя!

"Вероятность смерти есть всегда. Но я знаю, что ..." Уверена, что ты еще жива...

"Привет я надеюсь что у тебя все хорошо, хорошо ..." Лично в руки Веронике Н. через vyjuj много лет..!!!

"Привіт майбутня я))) Ти напевне вже мама? В теб..." Лист з минулого, 6 червня 2012 р.

"Ну что ж здравствуй будущий я. Это письмо было ..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК