вот и второе письмо в будущее

Скажу сразу и прямо : это не первое письмо,которое я пишу в будущее. Я писала такое наверное полтора года назад и даже примерно помню его содержание.Сейчас многое изменилось,речь моя стала богаче,и пишу я наверное,увы, по-другому. Нет,не плохо а наоборот очень даже хорошо,но с некоторым оттенком цинизма,как ни крути,печатаю письмо в будуущее,вспоминается прошлое.Вот такой вот парадокс.Сейчас 13.06.2012 и получу я это письмо ровно через 2 года. Не буду писать ,что возможно поменяется,потеряется,улучшится.Лучше напишу,что есть сейчас.Жизнь меня этому и научила,думать о настоящем я имею в виду.Сегодня мы встречались С Сашей Ерохиной на речном -это было потрясно.Мы столько смеялись,болтали, и вообще хорошо,что я возобновила с ней отношения.Почему-то я начинаю это делать летом.Возможно, лето -маленькая жизнь и я начинаю ее с чистого листа(так работает,наверное мое подсознание). Дело не в этом аххаха(вот и позитив),мы пошли к ней домой :посидели,повспоминали про болгарию,искали отзывы о банане,она рассказывала о своих знакомых,мы о своих.Было шикарно. Потом поехали прощаться с Юлей,встали в пропбку было душно,меня укачало.Приехали , снова и шел этот предательский долждь, но визит оказался хорошим,хотя прощание и расстование -самые грустные вещи. Но на 2 месяца не смертельно.Писали письма и я ее разыграла,положив письмо в чемодан,а фальшивку отдав ей в руки и сказав,чтобы она прочитала его в самолете. Если все получится,эот будет второй розыгрыш.Лето же ахахха.Набираюсь воспоминаний и впечатлений. Как мне лень это писать,но ладно,через 2 года ,если не забуду,будет интересно.А пока я забиваю каждый день какими-то делами,завтра вот в эксперементариум едем с Полей. Господи,пишу ,как будто бы стираю память(не дай бог,ну как в фильме Вечное сияние чистого разума). Нет это не так.Все будет хорошо.Люблю,целую ахахх

Письмо из 2012-06-13 в 2014-06-13


Соседние письма

"Будущая я я незнаю встречаешя ли ты сейчас Игор..." БУДУЩЕЕ

"ну что, как прошло лето? Можно ли его назвать н..." привет я


"Привет, Катя. Тебе пишу я - Катя из прошлого. К..." Вот и дождалась

"Привет, Катя. Тебе пишу я - Катя из прошлого. К..." Вот и дождалась

"Вчера я не вернулась домой ночевать. Сегодня м..." Марек и наши отношения.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК