Письмо из жаркого июня, пропитанного тополиным пухом и бесконечным ожиданием дождя

"Когда ты пришел, мой внутренний дом обрел свои стены, землю и небеса."

Если мы с тобой совместно дожили до этого дня, то это значит что мы с тобой встречаемся уже полгода. Это, конечно, ничто по меркам Вселенной, но для такого противоречивого меня, который в свое время клялся себе, что никогда никому не будет верить и не будет никого любить - для меня это очень много.

Зачем и почему я решила написать это письмо? Наверное потому что я вряд ли смогу это все сказать тебе в глаза. Я ведь боюсь показаться излишне сентиментальной (хотя куда уже больше-то), мне ведь хочется быть такой холодной, серьезной и неприступной как ты. Да и просто смелости не хватит скорее всего. Ну ты и так все знаешь.

Надеюсь на то, что здесь, в августе, у нас с тобой все отлично и мы все еще счастливы и полны надежд. Надеюсь, что я осталась работать там где работала и что мы с работой наконец-то полюбили друг друга. А если не полюбили, то наверное, я нашла себе другую работу :) Может быть нам с тобой даже есть где пожить, а если не пожить, то хотя бы есть какое-то место, где мы можем остаться вдвоем или просто какая-то возможность подольше побыть вместе. Ведь тут, в июне, у нас с этим большие проблемы.

Я тут вспоминала день, когда ты первый раз сказал, что любишь меня. Наверное, тогда я чувствовала себя самым счастливым человеком на земле, потому что и думать не смела, что когда-нибудь смогу услышать это от тебя. Такой был холодный март, и мы с тобой только начинали гулять нашим многострадальным маршрутом до завода Попова. Грязь везде была, лужи и ветер. Но в этом всем было что-то такое ирреальное, что все окружающее меня казалось мне восхитительным до неприличия. Вот насколько сильно ты в мое сознание проник.

Ты знаешь, я вообще очень рада тому, что ты так много изменил во мне и продолжаешь менять. До тебя это в полной мере никому не удавалось реализовать. Вот, можешь собой гордиться вполне заслуженно. Хочется верить в то, что такой обмен у нас был все же взаимным, и что в тебе что-то тоже поменялось. Иначе получается как-то все односторонне, и вроде это не слишком хорошо и не слишком правильно.

В общем, я вовсе не хотела писать такое длинное письмо. Я хотела просто сказать что люблю тебя. И надеюсь на то, что ты счастлив рядом со мной. Потому что я - да. И вряд ли смогу почувствовать себя такой же счастливой с иными людьми или в иных обстоятельствах.

Твой Бурундучок.

P.S. Смотри на фотографию и вспоминай как все начиналось :) Сегодня можно

P.P.S. Эй, я надеюсь, ты там не забыл вообще какой сегодня день-то?)) Если забыл, перечитай письмо. Если перечитал и все равно не вспомнил - то наверное у тебя проблемы с мозгом и тебе пора показаться психотерапевту. Мур.

P.P.S. Я пишу сумБУРно, да. Не обращай внимания.

Письмо из 2012-06-14 в 2012-08-25


Соседние письма

"Есть такая привычка, как читать на этом сайте о..." Как много судеб

"сижу и мечтаю,выдалась минутка написать тебе . ..." Пуся, пишу тебе за час до своего дня рождения

"Интересно угадала с датой? Давно хотела написат..." Здравствуй, 22летняя я

"ну что, как прошло лето? Можно ли его назвать н..." привет я

"Будущая я я незнаю встречаешя ли ты сейчас Игор..." БУДУЩЕЕ

"Скажу сразу и прямо : это не первое письмо,кото..." вот и второе письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК