Здравствуй, 22летняя я

Интересно угадала с датой? Давно хотела написать тебе, чтоб взбодрить и подтолкнуть к деятельности. Ведь я тебя знаю, только из-под палки что-либо делаешь. Именно поэтому у меня сейчас все не так радужно, как хотелось бы. Еще бы! Целыми днями ничего не делать, как только 10 класс закончила... Надеюсь, тебе удалось поправить уч и не провалить экзамены? Знай, что я верила в тебя! Ну а в целом ты как? Надеюсь ты не впала в депрессию и абсолютное рабство лени? Вообще ты сейчас должна учиться в универе. Именно учиться! А английский выучила? У тебя было достаточно времени. По музеям, выстовкам, концертам и пр. ходишь? Книжки читаешь? Хобби не забросила? Здоровье твое как? Зрение и позвоночник исправила? А питание правильное не забросила? Следишь за составом еды, которую ешь? Ну да ладно, это все хорошо, но как у тебя обстоят дела в личной жизни? Ты только помни, лучше быть одной, чем с кем попало(отличная отмазка, если все еще одна) На предмет друзей как? Расширила круг общения? Это весьма сомнительно с таким-то дурным характером, не верю, что ты стала лучше и добрее. Что-то как-то не позитивно получается... Просто вспомни у меня было столько планов и я хочу, чтоб они все у тебя получились. Жизнь-то так коротка, чтоб терять ее на пустые дни. Я верю, у тебя все получится, ты все сможешь! Не потрать жизнь даром! Будь счастлива)) Июнь 2012 год.

Письмо из 2012-06-14 в 2018-05-02


Соседние письма

"чего я хочу от жизни? я совсем не знаю... мн..." в какое то будущее

"я написал другое сообщение но оно придет не ско..." хо привет

"я написал другое сообщение но оно придет не ско..." привеет из прошлого

"сижу и мечтаю,выдалась минутка написать тебе . ..." Пуся, пишу тебе за час до своего дня рождения

"Есть такая привычка, как читать на этом сайте о..." Как много судеб


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК