хрень

Вечер, хотя нет, уже ночь.
Сижу на полу пустой квартиры и пытаюсь привести свои мысли в порядок. В голове всё перемешалось. Я, ОН, ОНА. МЫ.
Зажгла свечу. Прекрасное пламя, дарит мне новые надежда, новые начинания. Она для меня- символ начинающейся жизни. Свеча дарит мне тепло, а я дарю ей свой взор.
Вокруг пустота. Моя квартира превратилась в хлам ненужных вещей. Однокомнатная, из мебели широкая кровать-диван тёмно- синего цвета, комод, больше похожий на пенёк дерева в лесу, на котором, как грибы выросла косметика. Туши, тени, пудра, румяна, разные крема, масла и маски- в общем, всё то, что создаёт днём мой образ- моё лицо. На кровати мягкие подушечки, в тон покрывала. А ещё, ещё есть тумба с телевизором. Это то, что связывает меня с внешним миром, то, откуда я узнаю новости о звёздах, моде, мужчинах и многом другом. В углу большой светло-голубой шкаф, такой одинокий великан, приехавший погостить тут около недели назад, и, вроде, не собирающийся сваливать. Двери его- объятия, не закрываются от наложенной одежды. Одна картина на стене- там мы с мамой, когда я только родилась. Шторы, тоже синие… На полу паркет, холодный. Но сижу я именно там. Это на сегодня моё пристанище.
Сижу. Тихо, никого нет, я никому не мешаю(да и кому я могу помешать в своей собственной квартире?).Телефон, совсем забыла Вам о нём рассказать. Боже, сколько скандалов, сколько разных непристойных слов он наслушался за свою жизнь. Сколько слёз на нём высохло, и сколько впиталось. А его словарный запас, по- моему, не иссякаем. На его месте бы я носила такие ватные томпончики в уши, что б не слышать надрывающегося голоса своей сожительницы. Сколько разных языков он успел выучить за эти годы. А имена, что произносились в его микрофон можно занести в словарь «Как назвать моего ребёнка?» И он всё это терпит. Меня терпит. Я, порой его сама не понимаю, как можно столько жить со мной и очень хорошо ладить, сама давно сломалась бы на его месте. Хотя вот я уже и сломалась, только на своём месте.
Моя вера, мои надежды, мои мечты и нежные мысли- всё куда то делось, всё испаряется на глазах. Не возродишь. Поставила не давно пластиковые окна, теперь уши давит от глухого звука. Не слышно ревущих моторов, ни шумящих за окном людишек, ни собак, что так любят лаять под моими окнами, даже капель частого дождика по подоконнику не слышно, а он так успокаивает иногда… Резко встала и распахнула настежь все створки. Свежий воздух- я без него задыхаюсь. По моему телу побежали мурашки, стало прохладно. Рухнула обратно. Эта атмосфера начала меня возвращать в реальность.
Так, так, так…
Что произошло за эту неделю в моей жизни такого, что я до сих пор не могу выкинуть из головы? Да, нависшая туча над личной жизнью, которую никакие самолёты разогнать не могут- пробовала. Дотронулась до щёк и почувствовала небольшие солёные лужица на своём лице. Я давно не плакала. Размышляю. Ушёл. Хлопнул дверью и ушёл. Не побежала, не остановила. Дура. Нет больше не глаженных брюк на кухонной табуретке, мужских рубашек в ванной, аромата HUGO BOSS по всей прихожей и даже элементарной кляксы от соуса на скатирте, тоже нет. И почему этого беспорядка мне не хватает? Если я ухожу от своего Мужчины, то обязательно забираю зубную щётку, бегом в ванну. Стоит?. Надо её спрятать, а то если и её заберёт, тогда обратно его можно не ждать. А почему я забираю свои щётки, ведь можно легко купить новую? Вот и он возьмёт и купит! НЕТ, пусть лучше стоит там, где ей место. Вернулась к свече. Думаю. Пока свечка не кончится не закончу со своими мыслями, благо она длинной в 100см. Гореть долго будет, меня согревать и внушать, что всё хорошо. А почему он ушёл? Другая, совсем забыла, что в этом мире кроме меня есть ещё женщины. У них скоро родиться малыш. Изменял. Бегал к ней от меня обеим говоря, что «Ты единственная и неповторимая!» Сволочь. Дрянь. Она до сих пор про меня не знает, она очень молода и глупа,

Письмо из 2009-06-01 в 2009-06-02


Соседние письма

"устал...столько моментов про которые хочется за..." 1-ин...

"привет..ну как ты там?....нашла парня своей меч..." не верится..но попробую)

"Напоминание. Нужно позвонить Ирочке и сказать ..." <Бурум кузибарю

"Здравствуй, мой любимый мужчина. Письмо это отп..." Письмо любимому...

"Здравствуй, мой любимый мужчина. Письмо это отп..." Письмо любимому...

"Превет, красавица! У меня сегодня 31 мая 2009 г..." Для меня, Шурки)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-06-01 в 2011-01-21. Письмо любимому...
2. Письмо из 2009-06-01 в 2013-06-01. Письмо любимому...
3. Письмо из 2009-06-01 в 2009-06-02. хрень
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК