Письмо из прошлого в будущие...любимой

Привет, Настя, родная, сегодня 21 июня 2012 года, мы с тобой встречаемся уже почти пол года. Это письмо придет тебе в тот день когда ты год назад себе сама отправила такое же письмо).
Не знаю вместе ли мы сейчас (твоя дата), и будем ли мы вместе в мое времени. Хочу закричать отсюда, из прошлого, к тебе в будущие, что я очень-очень люблю тебя. И если мы сейчас не вместе, то скорей всего я до сих пор тебя люблю. Вот сейчас мы переписываемся смс, ты подумала что ты мне надоела, потому что я вк сказал что хочу погулять втроем с Лизой) Это так на тебя похоже)
Очень тебя люблю и не хочу тебя потерять, но наши частые ссоры и недопонимая...я боюсь этого. Боюсь что так будет и дальше.
Пишу письмо что бы сказать как я сильно тебя люблю. У нас много разности в нашей схожести.
Настя любимая, если мы там уже не вместе, то я хочу сказать тебе спасибо за те чудные мгновения с тобой, за все, за крышу, универ, твой дом, за все твои переступание через себя, за твои те 4 конверта, за все твои поцелуи, за день рождения мой спасибо, за обнимая, за поддержку, за заботу и ласку. Спасибо за набережную, за прогулки в парке, посиделки в Визите и Челентано, спасибо за то что платила за меня. Еще много за что спасибо.
И хочу извиниться за то все те ссоры, за те мои обиды, за то что поднял руку на тебя тогда, за те мои крики, за мост, за стену, за тогда возле библиотеки, прости меня Настя, мне действительно очень жаль.
Мне было очень хорошо с тобой, и мне сейчас хорошо.
Но я не знаю что будет дальше, я начитался интернета, что делать если часто происходят ссоры, и честно я расстроен концом этих печальных до слез историй.
Не хочется что бы у нас так вот все произошло. Я очень сильно люблю тебя Малыш и очень ценю тебя любимая. Знай что ты мне очень дорога.
Я люблю тебя:*
Если мы уже не вместе, родная, я запомню тебя и никогда не забуду и буду рассказывать о тебе своим внукам, о том как сильно я тебя любил и дорожил тобой.
Но если мы вместе стерегись сучка!!! Люблю тебя:***



P.S. Но если мы не вместе, прощай любимая моя Настя-Кабастя, я очень сильно тебя любил, я не забуду тебя, твои губы и твое тело...никогда. Я люблю тебя. Прощай...


Письмо из 2012-06-21 в 2013-02-21


Соседние письма

"Не знаю еще ,что ты решила ,остаться или уйти в..." Заголовок письма

"to the most beautiful flower around the entire ..." an angel, happy birthday

"мисппгв в будщкее письмо сомтри почиатй все ок да" ЮЛЯ п исьмо

"проверка работы письма в будущее" 123

"привет ,как же мне по,да просто жарко очень,как..." Заголовок письма

"не знаю.... дурацкое предчувствие, что я поступ..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-06-21 в 2013-02-21. Письмо из прошлого в будущие...любимой
2. Письмо из 2012-08-21 в 2013-02-21. от инопланетянина из прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК