Настька!)

Привет,Настен!) Это я. То есть ты. Только в прошлом. ) Пишу тебе 22 июня 2012 года. Тут все так сложно.. Постоянные ссоры с родственниками.. с мальчиками нашими общаюсь) папа с Наташей будущее предсказали. Сейчас тебе даже напишу,чтоб не забыла) Итак,то будущее,о котором мне вчера сказали.

Никогда ничего не подписывать,что связанно с нашей квартирой. Всегда читать,что подписывать. Они могут пойти обманом,не поддавайся. Читай!
Через пол годика мама выйдет замуж, и я не так сильно буду нужна ей.

Я не поступлю в универ,у меня не будет высшего образования. Но если я останусь девственнецей,то в 17 лет встречу парня. Он турок,или осетин,с акцентом,Я сразу в него дико влюблюсь. И спустя некоторое время, забеременею. Скажу об этом маме,будет большой скандал,меня будут выгонять из дома,говорить,чтобы делала аборт. Не соглашаться! Тогда ночью,я приеду заплаканная к папе и все им расскажу. Перееду к ним жить. С этим парнем останусь до конца жизни,будем сильно любить друг-друга. Переедем все в Россию. Жить будем в достатке,он не будет слишком ревновать.


Сейчас я в это верю.. Посмотрим,что дальше будет)

Вешу я сейчас 61 кг) Ну,вдруг в будущем похудею,чтоб знать)))
Люблю тебя,моё будущее. Меня не забывай,я всегда с тобой!

Надеюсь все отлично,и парня того уже встретила. Пусть Бог хранит нас! =* Вспоминай,как 9 закончила в этом году. Как на Тоболе купались. Уже месяц почти с Ариной даже не созваниваемся..Странно) Знаешь,помню дневник когда писала свой,как интересно было его перечитывать. Там про Сашку написано было.. Сашка,любиимый,там всякая белиберда. Интересно будет это письмо потом прочитать) Ну,не забывай !)


Письмо из 2012-06-22 в 2014-12-31


Соседние письма

"с днём рождения миня мама тётя люба деда баба " миша савчук я праздную денюху

"с днём рождения миня мама тётя люба деда баба " миша савчук я праздную денюху

"ccccfc k,rg ikmdfscx g8uijkmvc 8uijkmfdc9 pok,f..." ccc

"dfgsdgvxvxcxccxvbcxbcxv" xcvbxcvb

"Новый Год... Новый Год-это хорошо... Привет,..." Новый год!

"Сейчас 22.06.2012,15:43)) В данный момент я та..." Из прошлого в будущее))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК