Из прошлого, с днём рождения.

Привет! Это сообщение написано 12 лет назад, в 2012 году. Сейчас мне 13 лет. Я перешла в 7 класс, играю на гитаре. Сейчас мы хотим разделить нашу квартиру в которой я сейчас живу (Ремесленная ул., д. 6, кв. 1) на 2 квартиры. У нас будет своя отдельная комната. Сейчас, в 2024 году, быть может ты знаешь как выглядит в итоге эта задумка. Я лично думаю, что как всегда это закончитсна я фейлом, и ничего не выйдет. Сейчас мб ты замужем и с детьми, раз тебе 25 лет. Кстати, поздравляю. Вроде в начале 2012 года я писала тебе письмо на 30-летие, но уже не помню ничего из него... Кстати, ты помнишь найт пати на странице Агаты Ивановой? Твои тамошние друзья: Алиса Ленина из Новгорода, Виктории Кисунина и Высотина из Удомли и Саратова, Альберт Павлов (Копипастор) из Луцка, Дима Диманов, Ями Лакосте, Алсу Халимова. Ещё олдфаги чатика: Катя Белякова из Сызрани, Дарья Александрова (Адольф Вишневский) из Самары, Арсений Карсаков из Волгограда, Ольга Горох из Брянска, Ольга Рейнсворт (Козлова) из Москвы, Анюта Ныш из Сызрани, Лоло Фло (Ира, Кирилл Вантузов) из Москвы, Ксения Молестинская (Оксана Гудилина) из Москвы, Роман (Николай, Оля) Каширский из Москвы, Мария Клементьева (Сейшела) из Сызрани, Саша Шарлай (Италька, Симакова, Шелихова) из Серпухова, Иван Иванов (Акользин) из Самары, Полина Холина из Москвы, Маша Шварц (Айриян) из Москвы, Мария Лапша (Андреева) из Москвы... И твои ИРЛ друзья: Лиза Сенина, Никита Марудин, Игорь Першин, Артём Абубакиров, Тима Попов, и ещё много знакомых... А ещё оказалось, что почти все твои друзья из Петроградского района друг друга знают. Помнишь, как ты с твоей лучшей подругой Лизой издевалась над твоей бывшей лучшей подругой-предательницей Ксюшей Бекасовой? Сашей Саватеевой? Милой Зелениной? И над стервой Полиной Ивановой? Помнишь, как с Лизой ходили за линию? Как сидели на мосту для электричек? Или как ты влюбилась в Никиту, а Лиза в Игоря? Вот это всё случилось в том году, в котором я сейчас это пишу. Ещё помнишь, соц. сеть ВКонтакте? Возможно, ты и сейчас в ней сидишь или просто помнишь мейлы и пароли... Если помнишь - зайди сейчас на свои страницы, если их конечно не взломали. Помнишь, как вы троллили Копипастора? Или как смеялись над тем, что он ведёт себя так, будто тебя любит? Или как вы общались в Скайпе? Хорошо тогда было, правда? А ещё когда вы поссорились с Милой друг друга постоянно пытались подставить, помнишь?
Вот так было в 2012 году, 12 лет назад. Желаю счастья, любви, здоровья, хороших друзей и долгих лет жизни! Ещё раз поздравляю с 25-летием. Твоя фотография:

Письмо из 2012-06-25 в 2024-06-07
jpg (31 kb)

Соседние письма

"Это я вчера." Привет!

"Это я вчера." Привет!

"Сегодня получила письмо от себя полугодовой дав..." уже традиция)привет из лета*.*

"Привет! я это ты из прошлого, мне сейчас 14 лет..." Заголовок письма

"Замечаю что с каждым днём становлюсь ещё более ..." отношения

"Привет Димка!! 8) Это пишу тебе Я, то бишь ТЫ, ..." С Днюхой!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-24 в 2013-01-24. Привет из 2012!
2. Письмо из 2012-06-25 в 2024-06-07. Из прошлого, с днём рождения. jpg (31 kb)
3. Письмо из 2012-06-25 в 2012-06-26. Привет!
4. Письмо из 2012-06-25 в 2012-06-26. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК