Варь =)

Я получила письмо еще 23, но отвечаю только сейчас.
Это... интересно, вот так перекидываться письмами через время.
Как поступление? Куда решила отдать оригинал - ПЕД или РГУТИС?
Последнее время я о многих вещах думаю. О Чувствах, например. Знаешь, как у Унионы: "Больно. Ледяное сердце просто не может так обливаться кровью, как твое". Мне эта строчка в душу запала. Она так говорит о Кае, как никто другой. И вообще, о них всех.
А еще я хочу, чтобы кто-нибудь писал о Чанеле так, как это вижу я. Потому у самой сейчас писать сил нет. Знаешь, в глазах общественности он позитивный идиот в улыбкой от уха до уха, который никогда ни о чем не думает. Но ведь идиоты не попадают в СМ, верно?.. И его лицо, когда он думает, что его не видят, выражение его лица в такие моменты о многом говорит. Это лицо уставшего человека, который понимает больше, чем говорит. Я вижу его именно таким.
И он ведь любит Muse. Не может та кукла, которую мы видим, слушать такую музыку. Ведь по плей-листу человека можно многое узнать. И то, о чем говорит его плей-лист, не совпадает с тем, что говорит нам его образ.
А вчера я узнала о таком человеке, как Сиодзаки Айру. Он совсем не похож на японца, потому что он метис. И он охренительно классный. Особенно на том моменте, когда пытался закурить под душем =)
Кстати, вот такого Чанеля я бы хотела. Живого, по другому не скажешь.
А еще мне очень интересно, что за татуха у Чанеля внизу живота. Обидно, что его из-за этой татухи еще пару лет не будут раздевать, но ладно, переживем.
Знаешь, я все еще хочу на море. С Лиз и Рэй. А в идеале, с Чанелем х)
Хотя, даже не так. С СМ фэмили. Знаешь, огромная вилла, ну или по домику на группу. И частный пляж, чтобы не было этой толкучки, как обычно бывает в той же Анапе или Лермонтово. Это все фотки Ю-кисс, из-за них я думаю об этом.
И еще тот сон никак не дает мне покоя. Сон, где я уверенно иду к офису СМ. Странно, но я запомнила этот сон, хотя тогда я еще только отдаленно знала, что это за компания, но, тем не менее, она уже тогда мне снилась.
По-моему, скоро у меня, как и у Лиз, начнется ощущение другой реальности, когда своя жизнь кажется ложью, вымыслом, а единственной правильной будет та, вымышленная реальность. И это пугает. Потому что, не смотря ни на что, я хочу жить своей жизнью. Потому что разум еще не покинул меня, и я понимаю, что то - не правда, и вряд ли правдой когда-нибудь станет. И от этого становится грустно. Ведь любовь еще никто не отменял, и вряд ли у меня случится частичная амнезия и я забуду Чанни.

Письмо из 2012-06-27 в 2012-08-01


Соседние письма

"Сооолнышко..??? Я поздравляю тебя уже с 18-ым Д..." С Днем Рождения,Любимый!:*

"Привет,Катюша!Я не знаю как ты провела июль и а..." Ну,что ж...Завтра в школу

"Приветик, маленькая изврашенка)) Помнишь меня? ..." Приветик из прошлого))

"Ну здравствуй Евгения, не знаю помнишь ли ты ка..." 27.06.2012


"Здорова) Как ты? Помнишь стоял возле метро ду..." Вот делать нечего!хах)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-31 в 2012-06-23. Обо всем и ни о чем
2. Письмо из 2012-06-27 в 2012-08-01. Варь =)
3. Письмо из 2012-08-02 в 2012-09-01. Ностальгия мод он
4. Письмо из 2012-12-15 в 2013-06-10. Дееееткаааа *О*
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК