Как ты там ?

Привет,пишу тебе из столицы,у меня все хорошо,но правда я скучаю.знаешь,наверное не скучать нельзя.у меня есть к тебе просьба-напиши повесть.пожалуйста,ты ведь можешь.и знаешь никогда не жалей,что Саша был в твоей жизни.он был замечательным урокам,не знаю и так хочется по привычке написать "почему" но я прекрасно знаю почему.ты по нему скучаешь ?ты прости,если я тебе напоминаю.я бы с ним хотела общаться по дружески,но.почему вечно это "но"? Так странно нуждаться в человеке,но уже привыкать,что его нет рядом.сколько прошло людей через нашу жизнь и стольких уже нет? Но память хранит всех,ведь все эти люди частичка нас,кто-то маленькая,а кто-то огромная.сегодня ровно год с того момента,как ты написала первый стих.ты молодец,я знаю,что ему они понравились и он считает это лучшим подарком.мне кажется он правда боялся сделать тебе еще больнее,поэтому решил оборвать все мосты вашего общения.вы оба хороши,оба в памяти друг у друга,возможно оба тоскуете друг по другу,но оба играете в молчанку,и наверное никто не сдатся.ведь уже привыкли.как там кстати новый класс и уч?знаешь я устала расстраиваться,что не могу никак начать выполнять обещания данные себе.пожалуйста учись,как бы сложно не было.в РУДН нужны только умные,поэтому старайся.и как там шкит? Я люблю это место больше всего в ч.будь умницей и напиши повесть,ведь он не зря был в твоей жизни,пожалуйста излей на бумагу всю историю,ведь ты обязательно должна когда-то издать свою книгу или сборник стихов,а лучше то и то.будь счастлива и все в нашей жизни не случайно,ну я люблю тебя,стремись в высь,а споткнувшись не смей сдаваться,испытания даруются для укрепления и закалки.не сдавайся никогда,и любое время года прекрасно,поэтому меньше грусти. Счастье и удачи !

Письмо из 2012-07-15 в 2012-12-15


Соседние письма

"За окном рассвет, пять часов утра, а я всё сижу..." Здоров засранец ; )

"Итак) Я пишу это письмо 16 июля 2012 года в час..." ну привет)

"Дорогой Миша, пишу тебе это письмо, даже не пом..." Письмо Мише

"123ololo00@mail.ru ..." 123ololo00@mail.ru

"123ololo00@mail.ru ..." 123ololo00@mail.ru

"Привет, здесь жаркое лето. 2012 года Где ты? ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК