Письмо Мише

Дорогой Миша, пишу тебе это письмо, даже не помню когда в последний раз писала письма, так вот пишу тебе это письмо, так как дала обещание, а раз обещала, то надо исполнять. На данный момент я совсем не уверена, что ты когда-нибудь его прочитаешь, но я все равно напишу... Вообще идея бредовая, и я уверена, что 3 декабря, да письмо придет 3 декабря, я не дам тебе его прочитать, но все же. Итак, Миша, если ты читаешь это письмо, это значит, что я все-таки выполнила свое обещание. Перед тобой мое письмо, которое я написала, а точнее пишу 15 июля. Почему я пишу его сегодня? Я не знаю, просто потому что пришло вдохновение. Ну для начала я напомню тебе события сегодняшнего дня...
Сегодня я уехала в Дзержинск. Не спрашивай меня зачем я это сделала! Я не знаю, хотя вру, я знаю... Как оказалось все не так просто, точнее нихрена не просто! Конечно же я по тебе скучаю, даже не смотря на то, что я не сказала тебе об этом. Я не знаю, почему я не сказала, просто мне было приятно слышать о том, что скучаешь ты, а вот сказать самой было как-то сложно... Я очень по тебе скучаю, дико скучаю! Я устала считать эти дурацкие дни... Я уже хочу 1 сентября! Ты представляешь какой кошмар?! Похоже это лето одно из самых длинных в моей жизни... Ну так вот, я отвлеклась. Зачем я поехала в Нижний. Ну врать не буду, дело не только в тебе. Я поехала покататься по магазинам, я собиралась это сделать просто не знала, что сделаю это так скоро. Но дело, конечно, не только в них. Я очень хотела увидеть тебя, конечно же я знала, что это невозможно, но там у себя дома всего лишь несколько вещей напоминают мне тебе, мне этого мало, здесь весь город как одно напоминание... Хм, когда я сдавала информатику я дико мечтала поскорее уехать, куда бы я ни посмотрела все напоминало мне о тебе, я помню как меня это злило... Ещё я, наверное, никогда не забуду лицо Олега, когда я пришла к нему в комнату, это было уже после экзамена, я смотрела на твою кровать и плакала, у него было такое лицо... Мда, ну ладно. Так вот этой поездкой я хотела и хочу и я уверена, что у меня получится всколыхнуть воспоминания. Я не знаю, о чем ты думаешь, читая это письмо, я даже не уверена, что ты его читаешь. Я объясню почему. Я не могу сказать всего того, что я чувствую, не уверена, что когда-нибудь я сделаю это, а вот написать я могу. Я пишу это письмо, я рассказываю о том, что никогда и никому не скажу, я не уверена, что мне хватит смелости, чтобы потом показать его тебе, но если хватило то знаю, что я тебе доверяю)) Я думаю, что это письмо получится оочень длинным ведь это только его начало, но все же, если тебе интересно дочитай до конца.
Ну так вот, я объяснила почему я приехала. Кстати, да сегодня мы общались оочень долго)) Я успела многое тебе рассказать ну и услышать в ответ, только потом поняла, что вряд ли когда-нибудь еще я буду говорить с тобой столь же долго, только ради этого стоило приехать).
Теперь объясню почему именно 3 декабря. Если честно, то я не знаю. Просто я думаю, что в этот день случится что-то важное. Сейчас, когда я пишу это письмо, я даже не знаю, когда ты его прочтешь. Во мне куча противоречивых чувств. Конечно же я верю тебе и твоим рассказам о том, что ты встретишься со мной при первой же возможности, но все же... Сомнения терзают мою душу. О ужас, пишу как в любовном романе=) Ахах... Ну так вот в любом случае, если ты читаешь это письмо, значит сегодня декабрь, и скоро новый год. Я не знаю в армии ли ты или уже нет, но это на самом деле не важно... Я думаю, ты поймешь.
Ах, да,забыла сказать. Программа, через которую я пишу это письмо, позволяет написать письмо в будущее, т е я скорее всего забуду о том, что написала. Если ты читаешь это письмо, значит тебе повезло)
Кстати для справки, я пишу его уже 30 минут, а еще даже не половина!
Ну так вот, я поговорила с тобой. Наш разговор вызвал во мне много эмоций, я даже не знаю с чего начать. Начну с того, что я наверное все-таки не была морально готова еще в самом начале к тому, что ты уйдешь в армию. Хотя конечно же я знала об этом. Сегодня 20 дней как я не видела твоей улыбчивой физиономии( Конечно же я все понимаю, я умею считать, смотреть в календарь, да только то, что я все понимаю ничего не дает мне. Я очень скучаю, безумно скучаю. Кстати, я изменилась, но ты этого не заметишь, так как не видел меня раньше еще до того как мы познакомились. Я поняла, что изменила не только свои принципы и вкусы, но и поведение. Это немного странно для меня. Я походе старею. :D
По телефону я рассказывала тебе о том, как я переживала эту неделю, не буду все повторять, это не важно. Мне кажется, работа это выход. Ушел на работу, пришел - день кончился.=)
Зачем ты спросил меня про фотографии!! Теперь меня мучает совесть, не просто мучает, а грызет. Ну конечно я про них не забыла! Просто, смотря на них, я как бы переживаю все заново, только одна. Теперь я начну их делать, раз уж ты вспомнил.
Слушая то, что ты мне рассказываешь о своей армии, я думало только одно :ОМГ. просто омг. Нет, я конечно ожидала чего-то такого, но чтобы ТАКОГО. И вообще какого фига ты меня напугал своими рассказами о том, что ты похудел. Я вот теперь сижу и волнуюсь за тебя) Слушая крики вашего младшего сержанта, я думала о том, что вот не лень кому-то так орать, что даже я слышу на другом конце провода. А еще ты мне рассказывал про футбол и про то, что ты хорошо куда-то там стрелял. Так вот если я сейчас что-то перепутала не надо меня ругать, у меня память девичья) Но суть то я просекла. Сейчас даже её сформулирую. Суть в том, что ты очень талантливый, спортивный, ты очень стараешься и вообще ты самый лучший, кажется, я тебе это уже писала. Тобой точно можно гордиться)
Я не знаю, что думаешь ты обо мне, но свои то чувства я знаю. Очень тяжело осознавать, что до сентября еще дико много дней... Я даже посчитала все субботы и воскресенья, ну это чтобы знать сколько раз я еще точно с тобой поговорю.
Вообще хочется написать о чем, то радостном. Поскольку это письмо не только к тебе, но и ко мне, то сейчас я буду обращаться к нам по очереди. Сразу говорю абсурд полный, но посмеемся потом.
Итак, Люба, т е я, дай прочитать это письмо Мише, надеюсь, я потом не убью сама себя за это.
Миша, только не надо мне сразу говорить, все что ты думаешь, прочитав это письмо. Я много слов сразу не выдержу.
Люба, если после прочтении этого письма Миша ничего тебе не скажет или скажет что-нибудь не то, ты имеешь полное право как минимум его прибить ну а как максимум и так понятно...

Миша, знай что нефига не легко было это все писать. Кстати, ты мне сегодня прислал смс такого содержания :Милая, я твой привет предал. буду ждать след. выходных. целую и обнимаю... Вот я только не поняла, когда ты начала называть меня милой?! Не то чтобы это неприятно, просто очень странно.
И еще тут мои родственники устроили какую-то коалицию, объединились все и защищают тебя, я так поняла что от меня) ужас короче..
Похоже пора заканчивать... Пока, Миша. Надеюсь, что писала не зря.
С любовью, Люба.

Письмо из 2012-07-15 в 2012-12-03


Соседние письма

".."- Ты не могла бы производить чуть меньш..." lirika

"Ну вот пришло время тебе написать, сейчас в муз..." Привет, Юлька.

"Ой пишу я это самой себе, на часай 12 07 16.07...." Читай!

"Итак) Я пишу это письмо 16 июля 2012 года в час..." ну привет)

"За окном рассвет, пять часов утра, а я всё сижу..." Здоров засранец ; )

"Привет,пишу тебе из столицы,у меня все хорошо,н..." Как ты там ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК