Календарь открытых писем в 2012 год, Декабрь, 03

Из 2010-12-03:
Привет, моя дорогая) Пишу тебе письмо, хотя даже не знаю о чем, но знаю, что настрочу на половину монитора)) Для начала хочу сказать, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не читай его с кем-то! Письмо слишком личное и.. извращенское)) Ну ты ведь меня знаешь)) В О... Арина, арина)))
Из 2011-12-03:
Здравствуй, маленькая девочка Полли! Надуюсь, ты выросла и перестала быть такой ранимой? Или у тебя есть тот, который защищает, а ты всё та же ранимая девчушка? Надеюсь, ты жива. И физически и морально. Надеюсь, ты учишь английский и занимаешься... Письмо)
Из 2012-07-15:
Дорогой Миша, пишу тебе это письмо, даже не помню когда в последний раз писала письма, так вот пишу тебе это письмо, так как дала обещание, а раз обещала, то надо исполнять. На данный момент я совсем не уверена, что ты когда-нибудь его прочитаешь,... Письмо Мише
Из 2012-07-26:
Я так хочу с тобой вдвоём стареть: Вязать тебе носки из мягкой шерсти, Носить тобой подаренные перстни Да вечерами «Новости» смотреть. Гулять с тобою под большим зонтом В пальто давно уж вышедшем из мод. Беречь тебя от хворей, непогоды. Б... тебе
Из 2012-11-27:
Здравствуй Лапотапотусичка, надеюсь ты еще это помнишь =). Сразу прошу прощение за это письмо, ты же знаешь какой с меня пой романтик. Я еще не знаю какой ты сделала выбор, но я уверен, что он правильный. Не знаю отправлю ли я тебе сообщение, к... Человеку, сердце которого когда-то принадлежало мне.
Из 2012-12-02:
Уточнить у Виталика за пластины. Позвонить Матвею на счёт денег Пластины!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК