Привет, Юлька.

Ну вот пришло время тебе написать, сейчас в музыке у меня играет "Танго смерти". Включи ее.
Сейчас мы с тобой по уши влюблены в Ремма. Ну, что встречались мы? Как ты кст в 18 году? Вышла замуж? И как наши родители отреагировали на ситуацию с институтом? Знаешь, время приближается, чтобы сказать им. А нам так страшно. Кажется, что сотворили безумно глупую ошибку. И мы перестали общаться с Иркой, помнишь такую? Кст, как Маринка поживает? Я спрашиваю, потому что уверена, что мы все еще общаемся.
Нам с тобой 19 лет сейчас и я не представляю какое будущее меня ждет. Скажи мне, как там? Потому что я здесь и пишу тебе это письмо, сейчас половину 1 ночи. И ты общаешься в вк с Сергеем Вознесенским. Ты в будущем конечно уже встретилась с ним.
К 22 годам нам пророчили детей, ты беременна? Или родила уже? Ты замужем? Когда получишь это письмо, улыбнись. Потому что ты стала взрослой. А я ... я еще малявочка.
И вот, чтоб никогда не забывала эти слова:
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотела сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: “мне жаль”, “прости меня”, “пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь.
НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.
Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.
Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.
Воплоти свои мечты.
Это мгновение пришло.

Письмо из 2012-07-16 в 2018-07-01


Соседние письма

"Ой пишу я это самой себе, на часай 12 07 16.07...." Читай!

"ой софия перестань о нём думать он поступил не ..." Ой софия перестань!

"Здаров, братюня. Надеюсь этот мейл ты не потеря..." С днем рождения.

".."- Ты не могла бы производить чуть меньш..." lirika

"Дорогой Миша, пишу тебе это письмо, даже не пом..." Письмо Мише

"Итак) Я пишу это письмо 16 июля 2012 года в час..." ну привет)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК