Отчааялась. Решилась!

Давно хотела написать тебе. Подумала о дате, перед новым 2013 в самый раз так будет. Эти ночи грусти меня задолбали. Ну ты же знаешь, я всегда на будущее надеюсь. Что-то типа "Вот потооом я стану такой замечательной и вообще". Скоро на юг еду, хоть бы там все с нами было в порядке. Очень интересно что с тобой. Приехала Настя? Как вы сходили на соревнования по баскетболу и нового человека-паука? Ты познакомилась на юге с хорошим человеком? Как Таня. Как у них с Пашей? Как Артем и Настя? Ты научилась хоть немного понимать английский? А ребята как там? Общаетесь еще? Ребята те, что в Болгарии. Тебе легко даются курсы, занятие с репетиторами? Кот вообще как, стал огромным и жирным?^^ Как там твои жалкие "чувства"? Обоже ты вообще девственница а:3
Ну вот я уже шучу:)
На самом деле я очень хочу, чтобы ты там, в будущем, счастлива была! Довольно-таки эгоистичное желание.
А на земле вообще мир?
Чтобы там ни было ничего не бойся.
Прошло уже почти две третьих лета, я стараюсь ни о чем не жалеть. Сегодня в ЖЖ напишу, настроение такое, знаешь, писать везде.
Сейчас прочла о капсулах времени, это так жутко и гениально. Это меня восхищает в самом деле.
Я не хочу умирать и стареть, наверное, ни от того что боюсь смерти. Я просто боюсь ничего не иметь. Мыслей, характера, чувств, голоса. Я так боюсь не увидеть того, что будет дальше. Каким станет мир, какими будут люди.
Я уверена, Тоня, что ты сейчас плачешь. Думаю невозможно не плакать, когда читаешь свое прошлое, пусть и пол года назад. Я очень надеюсь, что тебе не стыдно за эти пол года. Цени их. Это же молодость и блабла.
Обязательно напиши новое письмо, думаю как раз к окончанию весны.
Этот год будет трудным. Самым трудным, веселым, замечательным, волнующим и важным для тебя. Береги то, что у тебя есть и надеюсь будет в декабре. Маму, папу, Анечку, Свету-они твоя семья. Друзей: Танюшу, Артема, Настеньку, Пашу, Лешу и остальных ребят. Себя береги, здоровье. Без него не выйдет ничего, ты же знаешь.
Поговорим о целях. Я очень хочу, чтобы ты заботилась о своих отметках. Чтобы сейчас твой средний бал был восемь. Это кажется нереальным да. И чтобы ты писать статьи научилась, так налегке.
Через месяц тебе стукнет семнадцать, детка. Хочу, чтобы в душе ты оставалась таким же ребенком, но пожалуйста добавь в свою голову немного ответственности и самостоятельности. Ты взрослая детка, как бы это не было прискорбно осознавать. Хочу, чтобы ты такой степени уже выучила русский, что нашла кучу всяких дурацких ошибок в этом письме:)
Пора заканчивать. Довольно много получилось. Не грусти, а то грудь не будет расти. Только если смотреть на статистику, то она у меня, кажется, именно от грусти и растет;D
Я не очень люблю тебя сейчас, но буду надеяться, что ты любишь меня да и себя намного больше, чем в июле. Вообще я нахожу это каким-то психопатическим разговаривать с собой. Как бы хотелось отправить письмо еще и в письменном виде, но, наверное, в Белоруссии нельзя, я постараюсь узнать.
Пока-пока, Тоня из будущего, сделай меня счастливой, все в твоих руках. Верь в себя и будь хорошей девочкой.

С мечтами и надеждами, Тоня из прошлого.

Письмо из 2012-07-24 в 2012-12-30


Соседние письма

"Давно хотела написать тебе. Подумала о дате, пе..." Отчааялась. Решилась!

"Ку ку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ералв..." Привет:-)

"Мне 12 лет и я учусь в колегиуме на улице спывд..." Я учусь в 7-а классе

"Давно хотела написать тебе. Подумала о дате, пе..." Отчаяялась. Решилась!

"Привет, золотая)) Узнала? Я не знаю точно общае..." Заголовок письма

"Привет, как дела?? Я надеюсь, что у тебя все хо..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-24 в 2013-07-24. Отчаяялась. Решилась!
2. Письмо из 2012-07-24 в 2012-12-30. Отчааялась. Решилась!
3. Письмо из 2012-07-24 в 2012-12-30. Отчааялась. Решилась!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК