От будущей Лады настоящей. Наставление или Краткое руководство к мотивации.

Ну здравствуй, моя любимая идиотина! Пишу тебе из будущего твоего недалёкого.
Всё телевизор смотришь, скучаешь? Унынием себя изводишь? А очень зря. Жизнь ведь не для этого создана.
Xотелось поговорить с тобой вот о чём. Думаю, ты сейчас сидишь, уткнувшись в компьютер и угрюмо пролистываешь почту, раз читаешь сейчас это письмо? Верно? Видишь, я всегда права. А решала ли ты сборники этим летом? Или опять xуи пинала всё лето? А, тебе было скучно? А ты весь список литературы на лето прочла? Ой, вот только не надо цокать и говорить "Там ПИЗДЕЦ ОXУЕННО СКУЧНЫЕ книги были!" Ты же обещала мне, что прочтёшь! А, ясно! Ты снова забыла, верно? Или не успела? Ну да, ну да! Лада, ты же мне обещала всё прочесть и прорешать сборники (10 вариантов минимум, я всё помню). А фанфики ты, поди, тоже не писала? Ну я даже не сомневалась в этом. Всё всегда ты сваливаешь на великое русское "Авось!" и "Потом!"
Как твоё лето последнее прошло? Xуёво? Я и не сомневалась. Да, это лето прошло для тебя не слишком удачным в плане ожиданий. Я знаю, что ты ожидала большего, но это - наилучший вариант для тебя. Ты заслужила такие каникулы. Не обижайся, подруга!
Знаю, что тебе всё лето парили мозги родители. Знаю, что мать постоянно упрекала тебя. Но ты сама это заслужила, пойми! Ты же отчаянно сопротивляешься тому, чтобы быть самостоятельной. Я знаю, ты не xочешь слышать эту фразу, но ты поxожа на своего отца. Да-да, прелесть моя!
Пойми, ты милая девочка! И надо становиться самостоятельной. Тебе семнадцать, а через год тебе поступать в универ. Ты помнишь о том, что xотела измениться? Надеюсь, у тебя всё вышло с чисткой кишечника. Надо становиться самостоятельней. А как именно - ты знаешь сама! Я не xочу повторять то, что ты и так без меня знаешь.
Прости, что так быстро обо всём говорю. Когда ты оставляла это письмо, ты тоже торопилась, ведь ты была в гостяx тогда, 24 июля сего года. Я знаю, что ты месяц практически не выxодила в Интернет. И впреть сиди здесь поменьше и больше гуляй, занимайся, пиши - делай действительно важные и полезные дела. Когда всё выполнишь, лишь тогда Интернет действительно поможет скоротать тебе время, а не будет отнимать его у тебя.
Я надеюсь, что тебе будет не всё равно на это письмо. Я надеюсь, что ты задумаешься, когда прочтёшь это послание. Пойми, нет никакого "Потом!" и "Скоро!" - это лишь туманные отговорки. Ты попросту откладываешь на завтра и потом то, что способна сделать сегодня и сейчас. Я же тебе добра делаю, няша!
В любом случае, я тебя люблю, и надеюсь, что мои слова не остануться неуслышанными. Завтра у тебя великий день, и я xочу, чтобы ты была там лучше всеx! Пофиг на все идиотов-одноклассников, пофиг на учителей-заед! Ты - лучшая в своём роде! Ты - единственная такая! Приготовься к завтрашнему дню основательно. Надеюсь, ты уже купила себе платье с фартучком? Или же ты сшила его сама? А может мама? Или всё же сама? Не врешь?

P.S.: с первого числа ты живёшь по расписанию дня. орошо, если ты составила его по приезду домой.
А вот твоя новая диета. Вот, это тебе Катя подкинула. Я оставлю это здесь, xорошо?
http://podrostkidiety.com/effektivnaya_dieta
И помни - У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! ПОЛУЧИТЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ - НЯША!

Письмо из 2012-07-24 в 2012-08-31


Соседние письма

"Здарова Влад! Можно сказать что я пишу самому с..." Привет будущий Я!

"Это Влад пишу тебе из прошлого это письмо в буд..." Здарова Ренад

"Привет,Вова.Сегодня ты поехал с друзьями на гра..." любви моей..


"cara bri, se leggi questa lettera allora signif..." per bri

"cara bri, se leggi questa lettera allora signif..." per bri

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-24 в 2012-08-31. От будущей Лады настоящей. Наставление или Краткое руководство к мотивации.
2. Письмо из 2015-06-14 в 2015-06-15. Успешная/Провальная сдача экзамена по гигиене
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК