Моему родному

Привет, мой родной. Ну наконееееец-то я решила взять и написать тебе письмо и ничего не сказать о нем, а то ты все время прочитывал письма раньше, чем надо)))) Сейчас 20 июня, я сижу на работе :)) Народу совсем нет, вот решила тебе написать)) Письмо должно прийти тебе в конце июля.. К тому времени мы уже сходим на наш фильм)))))) Я так рада, что мы помирились, пупс)))Это было на самом деле странно... Я тебя таким растерянным никогда еще не видела... ты как-будто мучился... А больше всего меня удивило, что ты оставил друзей на своей ЛЮБИМОЙ даче)))) и приехал ко мне.. Ты этого никогда же не делал.. Мы сидели и слушали песню басты.. а потом ты просто взял обнял и поцеловал.. С тобой я узнала, что такое быть вместе.. что такое любить и скучать... что такое сходить с ума, когда ты меня обнимаешь.. когда держишь за руку или прижимаешь к себе... когда мурашки от твоих поцелуев...когда говоришь мне , что никому меня не отдашь..когда говоришь, что я была, есть и буду твоей.. когда твоё имя занимает всё моё сердце.. когда я твой малыш, а ты мой любимый пупус..когда мы 2 часа прощаемся я не хочу уходить,а ты не хочешь уезжать... когда после твоих смс у меня сердце бьется,словно я пробежала длинную дистанцию... когда я люблю слушать , как ты дышишь..я узнала, что такое переносить боль от измены любимого человека.. сладость примирения... боль,когда тебя не принимают родные любимого.. сходить с ума от того, что я не знаю ни твоего прошлого, ни настоящего, ни будущего... ненавидеть азартные игры... ругаться, драться и тут же срывать друг с друга одежду... я узнала, что такое мерсы... и то что они явно не для наших дорог ))) На самом деле ты открыл для меня целый фонтан новых эмоций и ощущений.. Я постоянно вспоминаю то утро, когда мы проснулись вместе... ты лежал рядом такой спящий, смуглый, мой))) а я лежала и смотрела на тебя... Это было лучшее утро в моей жизни.. и когда ты прижимал меня к себе ночью.. так крепко.. просто любил.. Не знаю, джан, как бы ты себя по-ИДИОТСКИ не вел, я чувствую, что ты меня любииииииишь)))) И никому я тебя не отдам))) По крайней мере, в этой жизни))))))))) И вообще!!! Я трю, чтобы ты приехал в тот день, когда прочитаешь это письмо!!!!! И мне ВСЕ РАВНО, что 29 вдруг мы виделись))))) Чтобы 30 июля приехал, это мое требование и мой каприз из прошлого И НИ СЛОВА о папе, Алихане и тд и тд и тдддддд))))Чтобы был в моем колхозе, как штык))))) Как я все время говорила тебе: мужик ты или кто? :DDDDD Буду обнимать и целовать тебя)))))))))) И НЮХАТЬ))))) А прям сейчас возьми телефон и позвони своему пупсу своим самым красивым голосом на свете!!!!))))))))
Джан, я очень и очень тебя люблю.. я даже не представляю как без тебя жить... да и не хочу представлять, мне страшно... Просто будь рядом... и не оставляй меня в сложные моменты...

Письмо из 2012-07-29 в 2012-07-30


Соседние письма

"Ну, как ты? Как погода? Довольна сегодняшним дн..." ghbdtn! или Привет! Но ты же всегда забываешь переключать раскладку)

"fhgjngjngngjfjyikul;fhgjngjngngjfjyikul;fhgjngj..." nm gvh

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

"Привет:) Знаю, что пишу самой себе, но в будуще..." Письмо тебе из прошлого)))

"Привет, Дубок) Седня 29/07/12 Поскольку ты не ..." ЗАЛИНА!

"Здравствуй моё рыжее(или уже нет?)Я.для начала ..." будущему мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК