ghbdtn! или Привет! Но ты же всегда забываешь переключать раскладку)

Ну, как ты? Как погода? Довольна сегодняшним днём?
У меня сейчас 29 июля 2012. Прошло 2 месяца летних каникул, один остался. Я думаю, сейчас ты скучаешь, вспоминая прошлый учебный год, ведь тогда ты и не задумывалась, сколько замечательных, интереснейших людей навсегда уйдут из твоей жизни. А ведь раньше ты их недооценивала... Вот что значит твоя предвзятость! Людям, которых ты едва знаешь, ты почему-то доверяешь, потому что всегда встречаешь по-одёжке, а те, кто действительно были хорошего о тебе мнения, ты отталкивала и скорее всего продолжаешь это делать!
Я надеюсь,ты не забыла о поставленных себе целях? И вот сейчас, по истечении месяца, я хочу спросить тебя: Как тебе не стыдно? Как можно было так лениться, столько раз из-за какой-то дурацкой лени терять так много прекрасных возможностей?
САМОЕ ВАЖНОЕ: ТЕБЕ ЗВОНИЛА КК? А ТЫ ЕЙ? Да сколько уже можно, это же самый близкий тебе человек (по крайней мере БЫЛ), даже твоя мама о тебе столько не знает! Засунь свои принципы в задницу и звони! ДА!, сразу же, как дочитаешь это письмо! Пусть и не она ответит, а Стёпа, дак ты узнай её телефон и звони, звони, звони, пока она не ответит! А я всё ещё надеюсь, что она ответит! (И да, Федя тоже прекрасный человек, он тебя не укусит, зря ты так!)
ХАха, я вспомнила, раздави этих стерв! Чем? Своим милым отношением к ним! А, ну конечно, это всё фигня, злить их гораздо веселее... Но ты же выше этого. Или опять, всё снова? Как тогда с Акифьевой? А ведь сейчас ты жалеешь, потому что она прекрасный человек, и, между прочим, добилась того, чего хотела!
Насчёт информатики: ты дура, признайся наконец, он тебе нравился! Надеюсь сейчас не так. Это очень глупо. Ты выглядишь полной идиоткой сейчас. Веди себя нормально. Просто будь собой. Настоящей собой, а не примеряя ту самую маску стервы.
Ну всё, я надеюсь, ты не хочешь Конан на ДР? Это, опять же, было бы глупо. Разберись с тем, что есть сейчас! НЕ будь ВАНИЛЬЮ! Мне кажется, ты опять начала терять себя за своими понтами. Перед кем? Кому они нужны вообще?
А,да, ещё: сделай нормальные бровки, и не красься больше теми тенями, а то выглядишь, как продавщица на рынке. Ах, они любимые? Да, конечно, как же я могла забыть. И да, надеюсь, твой вес не превышает 52 кг! ОЙ, немножко поправилась, да что ты говоришь?! У тебя же есть сила воли, дак сделай это, как будто так трудно...
Вспомни, раньше, все эти тренировки, ЗРЯ? Вот-вот.
А вообще, я надеюсь, всё у тебя хорошо. Настройся на очередной год безвылазной учы. (Хотя почему безвылазной? Слетай наконец в Египет! Ты что, зря ту синюю тунику с открытой спиной покупала?) Ещё два годика, и тебя не будет в этом гадюшнике. ТЕРПИ, и ни в коем случае не срывайся! Ты можешь, я в тебя верю! Ходи на занятия только с Наташей, и только дальней дорогой, мимо этого,сама знаешь чего, да почаще оглядывайся.
Ага, дай угадаю, потерянный Jamis так и не нашли? Что ж, так тебе и надо! Зато теперь есть опыт, так сказать, по ту сторону этого мира. Он ведь реально такой здесь, не забывай.
Оставайся такой же позитивной и никогда не возвращайся к прошлому. Люблю, обнимаю, твоя Z.))))))))))))))))

Письмо из 2012-07-29 в 2012-09-01


Соседние письма

"fhgjngjngngjfjyikul;fhgjngjngngjfjyikul;fhgjngj..." nm gvh

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

"Салам тупица)вот седня ты решил что будеш немно..." ЕЕЕ васяяя

"Привет, мой родной. Ну наконееееец-то я решила ..." Моему родному

"Привет:) Знаю, что пишу самой себе, но в будуще..." Письмо тебе из прошлого)))

"Привет, Дубок) Седня 29/07/12 Поскольку ты не ..." ЗАЛИНА!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК