...

Здравствуй,Сегодня 20 августа 2012 год. Мы сидим у Кати и нечем заняться и Катя еще болеет! Нам очень интересно что будет лет через 5 . Чем мы будем увлекаться,с кем встречаться,с кем дружить,кем дорожить...Будем ли мы ездить в Березку каждый год) Буду ли я с Кавардиным В ЛАГЕРЕ!!! или будет ли Катя с Севой в ЛАГЕРЕ)) Будем ли мы дружить!) Мы короче ездили в Березку,нам оооочень понравилось..Мы хотим обратно!! Наташка пусть на нас не злится,Мы её любииим прям) Сейчас мы поступили в колледж,жал что в разные конечно..Катя поступила в Педагогический а Влада поступила в РБИУ.
Нам интересно что там будет,подружимся ли мы там с кем нибудь...и как вообще мы будем там учиться...и вообще будем ли мы учиться!! Не,ну у меня то точно будет подруга: моя любимая Полиша Ульянова,заа она меня в школе,так еще и мозги ть будет в колледже((( ЕСЛИ ВСЕ СТАНЕТ СЛОЖНО,ВЫЙДИ ИЗ БЕРЕГОВ,ТЫ ПРОСТО СДЕЛАЙ ТО ЧТО-БУДЕТ ТЕБЕ В ПРИКОЛ)) это песня касты,мы её сейчас слушали)) Ещё я очень очень сильно хочу познакомиться с хоккеистами,это на данный момент моя самая большая СЛАБОСТЬ....а Катя хочет выздороветь..И мы вместе хотим Вписон))
Я недавно покрасила брови,мне очень хорошо))) Катя наконец то забыла Никиту благодоря Севе,а теперь еще и Севу забыла! Она молодец....А я забыла Никиту))) Лето кончается,погода вообще не айс!( Мы пишем это потому что нам нечем заняться,и хотим прочитать это дерьмо через 5 лет,и понять какие мы были дуры...и надеемся что мы даже через 5-10-30-40-50-60-70-80-90-100 лет мы будем дружить и весело напиваться,потом заваливаться в Саб и жрать саб с тунцом,по дороге куря Петруху.потому что денег на винстон нету( Пенсия маленькая будет!!! Ладно-это все мечты! На самом деле мы найдем себе богатых мужчин и будем курить либо Собрание либо Арома ричи....Будем гулять по Тарасовке ,и кушать суши!!!ну или шаурму. Ну все мы закругляемся..Пока,пока...

Письмо из 2012-08-20 в 2017-06-01


Соседние письма

"Салам Ваха, это "Я" пишу тебе из прош..." Не вздумай удалить! (ваха)!!!!

"Привет!!! Как прошёл сейшен? Надеюсь, что ты со..." Привет

"Привет!!! Как прошёл сейшен? Надеюсь, что ты со..." Привет

"БОРИСЬ! z ,ele hzlj b ,kf,kf ,kf " Ну я это я

"Началась выдача единых электронных карт. http:..." Заголовок письма

"Привет, Колян. Ты наверное уже взрослый пацан, ..." Для тебя, Колян!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК