Не вздумай удалить! (ваха)!!!!

Салам Ваха, это "Я" пишу тебе из прошлого, сегодня 20 августа 2012 года, ты уже наверное и забыл про это письмо), и ты скорее всего закончил универ (если конечно тебя не выгнали) и супер пупер крутой стоматолог... и скоро у тебя интернатура или ординатура... круто наверное, а я всего лишь пока перехожу на третий курс, устал немного... хочу чтобы все побыстрее закончилось... но у тебя то все уже закончилось, и тебе хорошо... везет блин... как там в 2015? нравится? мне лично в 2012 пока не очень... Кстати ты, блин получил права или нет? я уже задрался пешком ходить... уже все друзья на машинах, один ты без тачки:( ну ниче... все будет в 2015, а помнишь, помнишь свою мечту!? желтая ламборджини ахах и у тебя ее конечно же нет... рано еще тебе, но я думаю ты скоро на нее зароботаешь)и еще, у тебя уже наверное и девушка есть... повторюсь "наверное", и если она есть покажи ей это письмо, пусть посмотрит... а мне скрывать нечего, лавелаз хренов, вспомни себя в 2012! вспомнил? не успел расстаться с со старой девушкой (Сабина если забыл), уже другую клеишь (Эльвира если тоже забыл), надеюсь ты к этому времени изменишься... хотя хрен знает, раздолбайства у тебя не отнять=) но если "она" то есть девушка у тебя есть, то береги ее (если конечно же она тебя стоит), да да ахаха самооценка у тебя в 2012 охренеть как завышена, не представляю, что будет в 2015... и еще у тебя, то есть у меня, да блин запутался, короче у тебя в прошлом хренова растет борода и она бл*ть рыжая, на фотках посмотришь и вспомнишь, я надеюсь, что она потемнеет и начнет нормально расти) короче, всем привет передавай, брату там, маме, папке не забудь, прикольно будет когды ты это письмо увидишь, сначала будишь в шоке, а потом заулыбаешься наверное... ладно скоро увидимся Ваха из 2015, до скорого=)

Письмо из 2012-08-20 в 2015-08-20


Соседние письма

"Привет!!! Как прошёл сейшен? Надеюсь, что ты со..." Привет

"Привет!!! Как прошёл сейшен? Надеюсь, что ты со..." Привет

"Привет Светик! Это Кристина Пирекеева ( филато..." Привет Светлана Михаленко

"Здравствуй,Сегодня 20 августа 2012 год. Мы сиди..." ...

"БОРИСЬ! z ,ele hzlj b ,kf,kf ,kf " Ну я это я

"Началась выдача единых электронных карт. http:..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК