Письмо из прошлого в будущее)

Привет,Романа)Пишу тебе я - Романа)))Забавно,правда?)))на дворе нынче 31.08.2012г.Завтра 1 сентября и я буду учиться в 10-А классе своей школы.Я в восторге от нового маникюра от Иры Мягковой(помнишь такую,а?).Надеюсь мы всё также общаемся семьями.Из класса ушло 12 человек и я нервничаю как буду жить дальше без ... (ну ты поняла,да;))Зато в голове будет уча и новые учителя))Через 15 минут пора будет собираться в кафе с Машкой.
У меня к тебе есть пара вопросов)Как мама?как братик?Здоровенький родился?А ты как,родная?Определилась с профессией и уже закончила институт?Работаешь или домохозяйка?У тебя есть муж,дети?Если есть,то как назвала детей как и хотела:Максимом и Роксоланой?Или муж был против?))А где ты живёшь?В нашем любимом Луганске или свалила куда-то?А есть дом на берегу моря как и мечтала?(Бабушка жива?Хочу чтобы она жила долго-долго.Я её люблю очень-очень хоть мы и всё время ссоримся:(.) Мама управляет горничными,папа по прежнему за компом,а бабушка сидит с моим братом и няньчат моих детей?))А я стою на балконе,муж на работе,и за всем этим наблюдаю)))Да,мечты-мечты)))Ладно,солнышко моё,я побежала,а то Машка сейчас трезвонить будет.Береги себя и родных,ладно?Целую,обнимаю*Твоя Ромашка(она же Лёля,Ляля и Ромашишка)))

Письмо из 2012-08-31 в 2023-01-01


Соседние письма

"Привет! Я хотел спросить. Завтра должен быть ка..." Скоро!

"Привет, Дорогая Лиса. Пишет как не странно тебе..." Привет.

"Здравствуй Маша.Как банально все звучит на данн..." Заголовок письма

"Привет очаровательная! Знаешь, нашел случайно..." Для любимой

"Милая моя, родная. У тебя впереди ПОСЛЕДНИЙ уче..." Привет из прошлого

"Здарова чувак. Ты хотел купить ладу 15 черного ..." Молния

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК