Привет.

Привет, Дорогая Лиса. Пишет как не странно тебе Ты)). Не знаю будишь помнить ты или нет про него, ну все таки читай, я надеюсь что тебе понравиться!!! Сей час я надеюсь помнишь, что ты разошлась со своим парнем, и очень скучаешь за ним. Ты готова на все чтоб вернуть его обратно. И ты веришь что у вас все будет хорошо. Может это странно писать себе самой письмо, но все таки как-то забавно. В данный момент ты даже не представляешь как оно будет дальше, но ты точно знаешь что все будет хорошо. Ты веришь Богу который сделает все чтоб будущие ТЫ и я были счастливы. Я надеюсь что у тебя хотя бы есть парень и надеюсь что это Дима, в лучшем случаи муж. Я надеюсь что ты очень счастлива. Я бы очень этого хотела для нас обоих. Никогда не падай духом. Хотя у тебя сегодня настроение не очень, скажем у тебя его вообще нет, но ты как-то все равно держишься. Завтра вы с Надей едите в Подгорци. интересно как там. Я этого очень жду. Ну как и ты=)) Скорее бы 2014. Будет интересно. И знай что ты достойна лучшего. Ты конечно засранка, но все равно ты хороший человек, кто тебе это скажет как не ты сама. Не забывай про тех кто нуждаются в твоей поддержке. таких людей как Лиля и Юра, всегда молись за них, потому что это те люди которые тебя.не придадут. Главное не забывай никогда про Димку, ты его любишь что б не случись в твоей жизни. я Искреннее надеюсь что вы вместе. Лучше сказать мы вместе. Можешь дать ему почитать, если он захочет. Надеюсь у тебя есть читалка про какую ты мечтала.
Ладно можно еще писать много всякой хрени, заканчиваю. Я тебя люблю. И помни :: Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой 6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. + 7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла. Целую. =)))

Письмо из 2012-08-31 в 2014-12-03


Соседние письма

"Здравствуй Маша.Как банально все звучит на данн..." Заголовок письма

"Вот почти и закончилась твоя школьная пора, ост..." От Любы)

"Первое сентяря это ужас!!!!!!И этот ужас только..." 1 СЕНТЯБРЯ

"Привет! Я хотел спросить. Завтра должен быть ка..." Скоро!

"Привет,Романа)Пишу тебе я - Романа)))Забавно,пр..." Письмо из прошлого в будущее)

"Привет очаровательная! Знаешь, нашел случайно..." Для любимой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК