Наконец-то оно прилелето!

Привет,бро!Ну как твои дела там? Скажи, ты ещё педагог-психолог в школе №604, али помахала им ручкой и отправилась покорять новые горизонты? Какие планы на лето? Наверняка уже купили билеты на Кипр,да? Или плюс ко всему ты летишь в Барселону?) Завидую!!! А я вот кутаюсь в плед, вдыхаю сентябрьский воздух и привыкаю к работе. Одного понять не могу, нравится ли мне всё это? Бумажная работа по расписанию вгоняет меня в уныние...А работа с детьми придаёт жизни. Интересно вот как у тебя там дела? Выдержала ли ты всё это) И к чему мне готовиться-то? Ааа, забыла! Надеюсь,я не беременна? А то у меня очередная паранойя после секса с нашим "любимым", которого, будь моя воля, я бы сослала в ссылку в глушь Саратов, только бы подальше от Москвы и от меня...Я сбилась со счёта, с какого года я начала загадывать встретить своего мужчину, мужчину моей мечты. Даа, наша с тобой любимая песня, там не кольнуло, тут не ойкнуло, там не потекло...короче, кончать надо с этим, и уже вместе кончать с НИМ. А теперь мой коронный вопрос. ТЫ ЕГО ВСТРЕТИЛА? ДА??!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О,Боги! Это просто чудо чудное! Я рада, теперь будет легче считать дни до летаа!!!! Целуй его, береги его, обожай и уважай его! До встречи =*

Письмо из 2012-09-19 в 2013-06-20


Соседние письма

"Дорогой очень было сложно поверить в то что мы ..." Да)

"Привет!) Как видишь, даже из мест не столь отда..." Привет!

"здравствуй, на момент отправки письма мне 17 ле..." привет

"сегодня 18 сентября. прошло полтора года как мы..." себе

"Здравствуй дорогой Я! год назад я наткнулся на ..." Дорогой мой Я

"Привет Максим сегодня 28 ноября (кстати это соо..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК