привет

здравствуй, на момент отправки письма мне 17 лет, сейчас осень, последний учебный год. сейчас ты уже студентка, интересно, на кого ты все-таки решила учиться? я мечтаю о чем-нибудь, связанном с искусством, но это слишком неустойчивая профессия и я подумываю о работе адвоката, хотя из меня вышла бы хорошая актриса или художница...надеюсь, ты уже не живешь в России, потому что это то же самое, что похоронить себя, ты ведь так хотела в Финляндию или в Ирландию, там так красиво и хорошо. Надеюсь на этот момент ты не состоишь в отношениях, потому что все отношения сейчас-это бред, тебе надо учиться, работать и много зарабатывать, а если ты забеременеешь? ты никому не будешь нужна тогда. так что подумай лучше.а помнишь, как ты сходила с ума от сериалов Доктор Кто и Сверхъестественное?:) надеюсь тебе они все еще нравятся, потому что они многому учат. я надеюсь, что ты изменилась, потому что сейчас я ленивый интроверт, НАУЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,это тебе пригодится. и да, будь наглой, будь супер наглой, потому что хорошим поведением многого не добьешься. не забывай про своих одноклассников, все-таки ты с ними провела почти всю юность) я хочу так много тебе сказать, но не могу выразить свои мысли, их огромное количество. самое главное: рисуй, рисуй везде и всегда, помни, как ты хотела стать хорошим художником. пой, ведь у тебя неплохой голос и, если ты все еще меломанка, тебе не прожить без музыки. учись, потому что знания-это сила, я понимаю, что иногда становится сложно, но не сдавайся. не забывай дорогих людей.Алена, не становись тем, кем всегда боялась быть-взрослой. быть ребенком намного веселее:)И НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ В РЫЖИЙ И ПОДСТРИЧЬ ВОЛОСЫ А ТО БЕСЯТ УЖЕ

Письмо из 2012-09-19 в 2017-05-06


Соседние письма

"10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛА..." Заголовок письма

"Привет мне самой пять лет назад. Сейчас мне поч..." Привет из прошлого

"привет, потомок! ну или просто привет! есть у ..." кому бы то ни было в будущем, но тому кто верит в чудо ...

"Привет!) Как видишь, даже из мест не столь отда..." Привет!

"Дорогой очень было сложно поверить в то что мы ..." Да)

"Привет,бро!Ну как твои дела там? Скажи, ты ещё ..." Наконец-то оно прилелето!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК