Руслану)

привет я. пишу тебе на год вперед, что бы ты же, ну то есть я, сидел и читал это письмо, скорей всего ты должен сейчас находиться в Нефтеюганске, у себя в комнате. У меня всё отлично на данный момент, родители рядом, есть любимая девушка, но только плохо что она далеко от меня сейчас, уча в норме...кстати я перевожусь, буду ли я архитектором, ты то уж точно знаешь - будущий я).
О моей любви подробней, ее зовут Инна, она моя любовь и лучший друг. мне с ней совершенно здорово проводить время и просто быть с ней. кстати, уже год как вместе должно быть, ведь 9 августа было вчера (для тебя по крайней мере)....оогоо, это получается я уже на 4-ом курсе буду. ошиздеть просто.
Блин. спать совсем не хочу, каких то сосисок съел дурацких. А сегодня 24 сентября уже, понедельник 2012 год), возможно это виртуальное письмо и не дойдет, так как у майя заканчивается календарь видите ли. 21 декабря 2012 года, прям в годовщину свадьбы моих родителей. до которого кстати осталось 88 дней.
самое главное не забыть прочитать это письмо, а то уже отправлял как то, и забыл про него. обидно, щас ведь фиг найду его).
ладно, всего хорошего. Ты лучше о себе расскажи, как твои дела?

Письмо из 2012-09-24 в 2013-08-10


Соседние письма

"Салам Алейкум!!! Как твои дела? Надеюсь нефигов..." Красавчику от красавчика!

"привет)))Здравствуй дорогой ололошка!!!!!Это ко..." Нууупааааа!!!!

"Ты просветленное существо)" Привет)

"Это проверка связи) У тебя сегодня все получитс..." Привет, чухмарка!

"сделай ка ее http://lomonosov300.ru/ там сроки..." олимпиада ломоносов

"Здравствуй дорогой Влад! это твой прошлый я) эт..." ПРОВЕРКА!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК