Красавчику от красавчика!

Салам Алейкум!!! Как твои дела? Надеюсь нефигово))) Я щас пишу тебе из общаги ГУУ) на улице 1 час ночи 2го сентября 2012 года. Недавно вышел Бэтман Возрождение Темного Рыцаря, недеюсь в твое время вышла следующая часть, и ты сходил на него уже.
Как там у тебя с капустой? надеюсь жизнь твоя похожа на борщ))) как у тебя там с цыпочками? надеюсь жизнь твоя также на курятник) шучу
если честно, я на самом деле надеюсь на то что ты начал свой бизнес... сам или с каким-нибудь бизнес партнером, может с Асылом... и бабки уже поступают без твоего участия.
Кстати в каких странах и городах ты уже успел побывать и попутешествовать? Успел ли ты прыгнуть с парашюта и тарзанки, и как тебе понравился дайвинг??? только не говори что пока этого всего не сделал...
в мое время с домашними все хорошо...
Атам как всегда, ищет и делает мелкую работу по хозяйству, и мучает нас, но главное с ним все в порядке. Надеюсь что и в твое время с ним все окей, и его бизнес приумножился в десятки раз, а дом наш уже достроен) и превратился он в огромную твердыню, с бассейном, и шикарным садом.
Мама ворчит на него) но в то же время уважает и заботиться о нем) Торгует ежедневно на Дордое) хочет расширить свое дело, и углубиться не только в торговлю, но и в ткацкое производство... Надеюсь в твое время она стала уже одним из самых крутых бизнес леди) и у нее свой бренд) надеюсь что она здорова и полна сил, энергична как и в молодости))) она самая прекрасная, заботливая!!!, и добрая, и умная, и веселая!!!
Алтынбечка сегодня в 1й день пошел в 9й класс, чувак стал мега танцором, и меня уже учит, меня!!! ты ведь знаешь какой я гуру, но даже так, он смог показать пару новых движений мне))) Как он закончил школу? красный или нет? надеюсь он стал шустрым качком-пикапером))) хах
Асыл, красавчик уже мутит свой бизнес) 1 год уже как, он молодец, надеюсь в твое время он уже владеет большой корпорацией) и у него тоже свой бренд, а также несколько дорогих ресторанчиков) Женился ли он? надеюсь женешка нефиговая... заботливая) и у него все брюки, рубашки поглажены, а на столе горячая еда!
Я вот начинаю садиться за диссертацию в свое время, и надеюсь что ты уже стал кандидатом экономических наук. Надеюсь что ты окружен своей семьей) и вы заботитесь друг о друге.
Роботы кстати появились или нет? хотя бы киберимплантанты что ли? я всегда ставил на голографию, уверен что в твое время, вся реклама сделана через голографию)))
ну ладно чувак мне пора, пойду смотреть наруто (кстати я щас на 47й серии 2го сезона где-то, а ты как? досмотрел?), или пойду погоняю скайрим))) знай, что ты пипец красавчик, добрый, умный, сообразительный, веселый, творческий, креативный, целеустремленный человеко-человечище)))
Сейчас я нахожусь под впечатлением от игры Ходячие мертвецы. Я просто в шоке... такие события в игре произошли, просто кошмар))) Узнаешь девушку на фото???)))

Письмо из 2012-09-24 в 2016-08-13


Соседние письма

"привет)))Здравствуй дорогой ололошка!!!!!Это ко..." Нууупааааа!!!!

"Ты просветленное существо)" Привет)

"Здорова Чин) Как у тебя дела там? надеюсь всё т..." Ку братиш)

"привет я. пишу тебе на год вперед, что бы ты же..." Руслану)

"Это проверка связи) У тебя сегодня все получитс..." Привет, чухмарка!

"сделай ка ее http://lomonosov300.ru/ там сроки..." олимпиада ломоносов

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК