привет

привет если ты читаешь это письмо то я еще жива и не забыла пароль от ящика. Думаю мне будет интересно прочитать это письмо через 2 года)) Сейчас Аня приперлась ко мне домой и ест булочку с сыром. А я как сумасшедшая бешено читаю фанфики про Амбер, ты все еще любишь этот (Амбер в смысле) мир? К сожалению сейчас наука неспособна отправить письмо в прошлое и ты вряд ли можешь ответить. Сейчас Аня ржет над моей орфографией и компьютерной (интересно как она измениться за 2 года) она еще собирается послать подобное письмо антону (не забудь напомнить ей что б позвонила ему 89166274088) Так вот сейчас я почти перестала любить аниме поросилась с дашей и ольгой (она еще болеет интернетом и онлайн играми?) Сейчас за окном август пасмурность +13 градусов тепла. Сижу я с маминой оперцонки надеюсь она меня не запалит. Интересно сколько может есть конфет Аня? Кишка слипнется это письмо мне в свидетель я ее предупреждала. Аня: Мама сказала: дети, знайте, ОНА не слипнется!!!:)
Так вот назад к прерванной теме я еще болею фэнтези?? Наверно да. Я поступила в другую школу? Аркадий укатил в Германию? я научилась играть на гитаре? мой номер аси 468733064 пароль 113nina так что если забуду то вот мне напоминалка. ну я не знаю что еще написать. думаю я еще напишу письмо так что адрес сайта
http://www.future-mail.org/ я еще пошлю анологичное письмо на113kira вот ну дасведание.
22 августа 2009г 14.26

Письмо из 2009-08-22 в 2011-08-22


Соседние письма

"сегодня 23 августа 2009, 12-34 утра, ну, у меня..." привет идиотка из будущего!

"hghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." scs

"Привет! У меня сейчас 24 августа 2009 года. 2 ..." Письмо из прошлого.

"если ты сейчас читаешь по твоему эту тупость, т..." конец света

"привет. сегодня 20 августа, за окном ветер, а я..." теперь совсем осень

"http://contra.cncguild.net/r_downloads.php Ска..." Ссылка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК