Письмо из прошлого.

Привет!
У меня сейчас 24 августа 2009 года. 2 часа ночи =)
Интересно, какая ты стала... Надеюсь, что похудела, как всегда этого хотела, загораешь и вообще всячески следишь за собой. Закончила институт, теперь совсем взрослая и,должно быть, самостоятельная девушка. А у меня скоро сессия.
Работу нашла? Я вот сейчас в поисках...Послала с десяток резюме, нигде нет ответа... А деньги ой как нужны... За уч надо платить, кредит папе за машину надо платить и кушать что-то тоже надо... А Антон работать не будет пока что...Уж не знаю, почему он так решил...Кстати, а как у тебя с Антошкой? Я люблю его... Сильно. Никогда бы не подумала, что могу терпеть подобные закидоны. Иногда даже пугает и я достаю гордость. Ему не нравиться. Сейчас у нас небольшой кризис, но я думаю ,все наладиться ))) Возможно, ты уже будешь его женой. По крайней мере, сейчас мы оба этого хотим. =)
Разучилась я писать письма... Без смайликов трудно. Надеюсь, ты стала умнее и занимаешься своим самообразованием. Я всегда хотела выучить английский.Ты наверное уже хороший фотограф. Я только отщелкала первую пленку и зарядила вторую. Говорят Фуджи лучше Кодака по цветопередаче.
Не бросай родных тебе людей. Помни, что дороже мамы и папы нет никого и никому ты не нужна кроме них. Ну может теперь еще Антону. И то, он если что другую найдет, а ты одна у них дочка.
Говорят в 2012 конец света.... Так что, если ты это читаешь - Земле повезло в очередной раз!
Как у Анютки дела? В моем времени она собираеться в аспирантуру, сдает экзамены. Она у меня молодец. Надеюсь, вас не развело время, как когда-то с Олесей. Ты еще помнишь ее?
Как там Даня? Смешно, он запретил мне называть его полным именем, говорит, что Даня привычнее )) Он отслужил или все-таки удалось откосить? В моем времени у него напряг с оплатой института. А может он уже открыл свой ресторан, как всегда этого хотел? Наташа все еще с ним? Милая девочка, она мне нравиться. Умненькая, а это важно...
Интересно, а Антошка твой чем занимается? Юристом работает или адвокатом, да? А может за делом родителей следит? А дети у вас есть? Он всегда хотел девочку, а я мальчика, чтобы воспитать настоящего мужчину. А может у вас двое? Я сейчас боюсь беременности, имеются нелады со здоровьем ине известно, во что такая беременность выльется...
А какая у вас машина? Ты выучилась на права, как ты и Антон хотели? Наверное, Тойота у Антона... Он любит эту фирму. А Тимка еще живет с вами? У меня он очень пушистый и прожорливый... А крыски, Жора и Люка? Ты забрала их у Анюты?
Очень надеюсь, что письмо ты это прочитаешь. Я пошлю еще письмо Антону на ящик, потом вместе посмеемся ))
Хочу, чтобы ты не забывала это время... Сейчас у тебя время перемен, важнейших событий, которые определят твое будущее( и мое тоже). Посылаю фотку, это вы на дайвинге в Турции, твой первый вылет заграницу. Было круто! Надеюсь, ты сохранила то видео, которое записывали под водой.
Ну вот и все, привет из 2009! До встречи в 2012!

Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24


Соседние письма

"Привет, солнышко! Это твоя (надеюсь, что все е..." Приветик из прошлого от твоего Тюленя

"Настюха,привет!Ты некогда не поверишь.Думаешь я..." Привет,Настя!

"Любимая моя девочка! Не плачь больше, все будет..." Наташеньке

"hghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." scs

"сегодня 23 августа 2009, 12-34 утра, ну, у меня..." привет идиотка из будущего!

"привет если ты читаешь это письмо то я еще жива..." привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24. Письмо из прошлого.
2. Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24. Приветик из прошлого от твоего Тюленя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК