Приветик из прошлого от твоего Тюленя

Привет, солнышко!
Это твоя (надеюсь, что все еще твоя) Наташа. У меня сейчас 24 августа 2009, 3 часа ночи. Послала вот письмо через сайт в будущее. Забавно. Себе тоже послала, если наши почтовые ящики уцелеют, вместе посмеемся.
Я даже предположить не могу,что у нас будет через 3 года... Может мы уже поженимся и будем воспитывать детей, может уже давно разбежались и стерли телефоны. Хотя не думаю, мы очень похожи. Да и ты никогда не бросишь меня, ведь так долго добивался... Помнишь?
В день моего рождения мы сидели в ресторане Зайцев в Мегаполисе. Ты подарил мне три великолепные розы. Ты всегда дарил мне красивые розы, они очень долго стояли в воде. Говорят, что это первый признак любви человека, ведь растения очень чувствуют человеческую энергетику )) Даже в Турции ты сорвал мне несколько малюсеньких цветочков с клумбы и они стояли до самого отлета. Когда проходил мимо вазы с букетом, всегда посмеивался - Видишь, стоят? Значит люблю....
А после ресторана мы поехали кататься. Помнишь, как ты гонял? Интересно, сейчас тоже любишь "подавить хомячка"? А какая у тебя машина? В моем времени у тебя Лансер Х. Надеюсь, ты купил себе Тойоту, которую всегда хотел.
Потом мы поцеловались, а потом стали жить вместе....В квартире на свердловском...Интересно, в твоем времени мы там же живем?
Кем ты работаешь? Устроился наверное в прокуратуру или открыл свое дело )) В любом случае, ты красивый статный мужчина. Наверное, даже носишь пиджак )) Может даже следишь за делом родителей... Как, кстати, у них дела? Они у тебя замечательные, береги их.
Интересно,каким ты стал... Со мной ты сильно изменился. Стал хозяйственней, даже пытался заставлять меня наводить порядок в квартире )) Понял,что нельзя сиднем сидеть на е и проматывать деньги родителей. Я очень была этому рада. А помнишь, как мы начали сидеть на диете?=) Даже к врачу ходили одному и тому же... Ты так быстро худел, а у меня не получалось. У тебя живот прям на глазах таял. Ты от него избавился? Если нет, то пусть ЯБудущяя тебя укусит за ухо )) А курить бросил? В моем времени ты читаешь книжку Алана Карра. Надеемся, что она поможет.
Надеюсь, что врать ты так и не научился. Что остался таким же добрым и рассудительным...Справедливым и верным... Надеюсь, что там, в будущем, я сижу рядом с тобой и читаю эти строчки вместе с тобой.
Люблю тебя, родной мой. Пусть сейчас мы часто ссоримся, думаю, это пройдет и у нас все будет хорошо. Просто характеры у нас обоих не легкие, да и воспитание тоже.
Посылаю тебе фотку, где мы с тобой на дайвинге в Турции )) Помнишь, как было круто? И как мы купили пачку красного мальборо за 7 евро (а в отеле за пять кент -нееее,дорого)? )))) Это был мой первый вылет заграницу. Наверное, за эти три года мы успели съездить во многие страны. Мы хотели побывать в Германии у моих и твоих родственников. Съездили? А еще хотели слазать на гору.... Покорилась нам вершина? )))
В 2012 обещают конец света....А мне кажеться, что ты прочитаешь это письмо. Вместе со мной.
Ну вот и все! Привет из 2009!!

Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24


Соседние письма

"Настюха,привет!Ты некогда не поверишь.Думаешь я..." Привет,Настя!

"Любимая моя девочка! Не плачь больше, все будет..." Наташеньке

"4 года... случилось отемтить?" Письмо из прошлого

"Привет! У меня сейчас 24 августа 2009 года. 2 ..." Письмо из прошлого.

"hghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." scs

"сегодня 23 августа 2009, 12-34 утра, ну, у меня..." привет идиотка из будущего!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24. Письмо из прошлого.
2. Письмо из 2009-08-24 в 2012-08-24. Приветик из прошлого от твоего Тюленя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК