Привет новая я!

Привет. Мы с тобой так давно знакомы, поэтому я не буду церемониться, ладно? Сегодня 4 октября 2012 год. Я хочу, чтобы ты прочитала это письмо ровно год спустя. На сегодняшний день я учусь на курсах, восстановилась в колледже, и работаю. Что изменилось? Какая наша с тобой жизнь сегодня? Даже сейчас, когда я пишу это письмо, я дома...а должна быть на паре. Сегодня я в письменно виде обещаю тебе, что завтра я пойду на пары и отсижу все! И так будет всегда. С завтрашнего дня, я начинаю жить правильно. Я перестану лгать, не выполнять свои обязанности. Я хочу, чтобы моя жизнь изменилась в лучшую сторону. А ровно через год, ты скажешь мне, каких успехов я достигла. Сейчас в моей жизни есть мужчина, и он очень дорог мне. Скажи мне, он все еще с тобой? Или ты по дурости упустила его? Я очень надеюсь, что он рядом...и хочу тебя попросить, не потеряй его. Ведь он так нужен нам с тобой...мы с тобой такие дуры...нам нужын здравомыслящий и любящий человек рядом, ты ведь и сама это знаешь.

Письмо из 2012-10-04 в 2013-10-04


Соседние письма

"Привет) очень интересно,что сейчас происходит ..." Если бы в прошлое

"Пишу тебе в холодный день когда ты отморозила с..." Приууууэт

"Когда на душе тяжесть, будь то боль, обида, раз..." о нем

"Привет я! С днем рождения тебя, кстати!!!! как ..." Не ждал? ))

"Здравствуй моя хорошая! сейас 01.22 завтра на п..." самой счастлиовй!)

"Здравствуй моя хорошая! сейас 01.22 завтра на п..." самой счастлиовй!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК