Если бы в прошлое

Привет)
очень интересно,что сейчас происходит в нашей жизни,изменилось ли что то.там же ли работаешь?сейчас я пишу это от нечего делать. Сижу и убиваю время,прогававши свою жизнь. Все то,что только начинало налаживаться. Как говорят "что ни делается-все к лучшему",не знаю. Пока что не вижу улучшений. Наверно нужно что то поменять в жизни,чтоб внутри стало легче. Я думаю,что ты помнишь такое состояние,оно долго не пройдет. Тебе нечем дышать. Ты думаешь,вспоминаешь. Хоть и гонишь все эти мысли прочь. Если бы можно было отправить это письмо не в будущее,а в прошлое...чтоб предупредить себя не делать глупостей.
Потеряв все,что ты строила в 20 лет,интересно,что будет с нами в 24.Очень надеюсь,что мы нашли силы что то поменять.
Что тебе легче,лучше.что все прошло и забылось,и ты живешь в новой жизни,что вокруг новые и хорошие люди.не расстраивайся по пустякам,да и вообще не расстраивайся.главное-ты жива и здорова.ты и твои близкие.это главное,остальное не имеет значения,остальное пройдет,нужно только время.все будет хорошо!с Днем Рождения нас!проведи его с теми людьми,которые должны быть рядом!с самыми важными для тебя.иначе для чего тогда праздники?!надеюсь,он с тобой..и что он не просто "бывший муж".надеюсь,что у вас появился второй шанс и вы не сделали снова столько ошибок! и никогда ни о чем не жалей,что сделано-то сделано.можно исправить-попытайся,но не доводи себя до состояния депрессии. будь счастлива и радуйся моментам!!в жизни много а,так что смотри на светлые и хорошие пятна,учись видеть доброту и искренность,хорошее в людях и мире!удачи тебе)не сиди на месте и читай книги!)

Письмо из 2012-10-04 в 2014-11-27


Соседние письма

"Пишу тебе в холодный день когда ты отморозила с..." Приууууэт

"Когда на душе тяжесть, будь то боль, обида, раз..." о нем

"ПРИВЕТ СТАС!!! это я твой маленький ТЫ! если я(..." ыапыпаыап

"Привет. Мы с тобой так давно знакомы, поэтому я..." Привет новая я!

"Привет я! С днем рождения тебя, кстати!!!! как ..." Не ждал? ))

"Здравствуй моя хорошая! сейас 01.22 завтра на п..." самой счастлиовй!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК