Пусто

Знаешь. Я не знаю, что будет через такой долгий срок. И я не знаю почему эта дата. Но я хочу. Чтобы сегодня. Ты прочитал. И понял. Я знаю, как мы ненавидим друг друга. Я знаю, как ты ненавидишь меня. Алина. Она просто образовала огромнейшую пропасть в том, что есть у нас. И мы разбиты. Сидим по сторонам дороги и боимся сделать шаг навстречу. Я не знаю, что будет сегодня. Я не знаю, какими мы будем сегодня - в тот день, когда ты прочтёшь это письмо. Но я хочу, чтобы ты знал. Несмотря ни на что. Я всегда буду хранить верность тебе. И постараюсь меньше причинять боли, если будет что-то ещё. Я больше всего хочу таять и плавиться в твоих горячих руках. Потому что я как свеча. И это мой удел. Ты будешь зажигать и гасить меня, пока не сгорю. Я люблю тебя, Серёж. И спасибо тебе за всё. Абсолютно. Я постараюсь, клянусь, я постараюсь стать лучше для тебя. Я буду меняться, прислушиваться к тебе. Потому что если я потеряю тебя.. Я потеряю себя. Всё, что в моей жизни есть - это ты. Твои касания, поцелуи, память, боль, горечь, радость. Каждый предмет в моём жоме напоминает мне тебя даже. Потому что ты везде. И ты повсюду. Я сама впустила это смертельный вирус 3 августа 2011 года. Когда призналась тебе в любви. А ты.. Ты может и не любишь меня, как говорил. Или ты лгал.. Но в любом случае, спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал. Я ценю тебя и горжусь тобой. И если мы к этому дню будем не вместе. Просто напиши мне хотя бы, что это письмо тобой получено. Я хочу знать, что излила душу не зря. И пусть ты будешь знать. Что на этой земле всегда есть один человек, который любит тебя. Безумно. И который готов ради тебя на всё.

Сергей
а тепреьп очему я так живу..потмоучтоя житьуже давноне хоу и только незнаю ради когото дживу незнаю ради даже кого
19.06.12
Если хочешь, живи ради меня. Я не предам тебя никогда. Я просто не смогу.
Наверное, ты был единственным человеком, который так настойчиво добивался меня, несмотря на все колючки. И мы колем друг друга сейчас снова. Но я искренне надеюсь. Что мы когда-нибудь сможем убрать колючки. И просто насладиться крепким объятием. Я так тебя люблю. Я твоя. Навсегда. =) Просто верь мне. И я буду помогать тебе всегда и во всём. Пока смерть не разлучит нас ахахахаха. Просто. Помни. Что я люблю. Тебя. Очень.

Письмо из 2012-10-08 в 2012-10-09


Соседние письма

"Привет я хачу слайдэр телефон." Привет я данильчук виктория

"я устала. я все еще травлю душу воспоминаниями ..." я.это просто я.

"я хачу что бы моей маме подорили телефон!))))" Я данильчук виктория

"Приветствую Вас все мои читатели! Для начала п..." С новым годом 2013!

"Я тебя люблю:* *fap*" Василиса

"Я тебя люблю:* *fap*" Василиса

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-08-17 в 2013-06-25. Любимый....
2. Письмо из 2012-10-08 в 2012-10-09. Пусто
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК