Привет Санек !!!

Пишу тебе из далекого прошлого 2012.17.10. 9:15, меня интересует будешь ли ты в месте с Юлией, а то у вас такие отношения странные, и чувства тоже.И вообще как у тебя сложилась жизнь, как успехи в работе, женат ли, есть у тебя дети ? если есть обними их, и поцелуй свою жену крепко!И да, что там wow ? Cейчас вышел патч Пандерия, я пока играю в него, вот пока жду тех обслуживание пишу тебе письмо, ещё бывает в Diablo 3 играю.Да что мы все об мне да обо мне, напиши, что нибудь о себе.Жду письма от тебя уважаемый Александр Александрович через три года.У меня такие планы на эти три года сделать ремонт в квартире или даже может быть поменять её, открыть какой нить бизнес в городе, жениться и, чтоб у нас появился ребенок, поцелуй его от меня когда прочитаешь это письмо.Все удачи тебе и всех благ.Так как у тебя сегодня день рождения, я хочу сделать тебе подарок, подарить компьютер, а то твой уже устареет за эти 3 года и пора будет обновиться, закажи себе новый компьютер, я все оплачу не переживай.Ты уже стал задумываться, о приобретении новой машины ? Я надеюсь твой выбор мне понравится ;) Пока !!!

Письмо из 2012-10-17 в 2015-06-29


Соседние письма

"Привтик моя Ктюфка.С новым годом тебя моя дорог..." ПРИВЕТ АтюФЕчКА

"Привет, Ри. Это ты из прошлого. У нас тут холод..." Дорогой, уже бабушке :))

"здорово,кать шо ты??ахахахха,потешно говорить ..." мне

"Привет, любимый=* сегодня понедельник. 15. несм..." привет)



О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК