Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 29

Из 2012-10-17:
Пишу тебе из далекого прошлого 2012.17.10. 9:15, меня интересует будешь ли ты в месте с Юлией, а то у вас такие отношения странные, и чувства тоже.И вообще как у тебя сложилась жизнь, как успехи в работе, женат ли, есть у тебя дети ? если есть ... Привет Санек !!!
Из 2014-06-24:
Привет, девочка, которой уже 20. Прошёл целый год и, я надеюсь, ты стала ещё более счастливой. Я надеюсь, ты исполнила свои мечты, сдала сессии, нашла работу и встретила своего человека...а если нет, то не печалься. Всё обязательно будет! Но, пожа... привет..
Из 2014-06-29:
Так уж повелось,что последние годы я посылаю себе письмо из прошлого. Это забавно,читать про инфантильные надежды и мечты с явным подтекстом :"Надеюсь,ты это сделала,потому что сегодняшней я это делать ссыкотно, поэтому лучше все дела свалю н... 20 лет
Из 2015-01-30:
Привет мой жирный друг, я передаю тебе привет в твой день рождения! Интересно было бы знать сейчас каким ты станешь к тому времени и что будет с твоей личной жизнью.Было бы не по к тому времени подрости и похудеть, чтоб наконец былы видны эти рел... Письмо с 30 января:d
Из 2015-06-28:
Привет незнакомка.сейчас 00-19. Я бегаю на работе, я работаю менеджером в известном ресторане в Москве. Правда я не сильно люблю свою работу) пока я заканчиваю университет и мечтаю работать учителем и писать, удивишься, рассказы, я веду блог и тож... Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК