20 лет

Так уж повелось,что последние годы я посылаю себе письмо из прошлого. Это забавно,читать про инфантильные надежды и мечты с явным подтекстом :"Надеюсь,ты это сделала,потому что сегодняшней я это делать ссыкотно, поэтому лучше все дела свалю на тебя и пусть ты будешь чувствовать разочарование в себе ,а не я."
-Браво,детка! - тогда говорю я и забываю об этом через несколько часов.
И нет,я не сделала и половины из этого списка, кроме,пожалуй,того что касается людей. Они приходят и уходят .... Очень быстро! И то что возможно сейчас я тебе скажу сделать. просто отпадет за ненадобностью.потому что этого человека в твоей жизни не будет . Хотелось бы и того,чтобы его не было. Ты понимаешь о чем я.
Я хочу,чтобы ты бросила Никиту,если до сих пор его не любишь...не заставила и не заставишь,знаю. И ты это знаешь,но боишься остаться одна.боишься,что у тебя ничего не получится. Надеюсь, у тебя хватило крепости в яйцах,чтобы найти себе работу по душе и остаться только с теми людьми,которые нравятся. Знаешь в чем проблема? В том что хотят от тебя слишком многого люди.сначала надумают,а потом хотят. И ты чувствуешь себя обязанной по гроб жизни. Не надо так,детка. Шли их на, может быть это чему-то их научит. Ты понимаешь,что они тебе лгут...и под этой маской дружелюбия скрывается вовсе не привязанность к тебе. Ха... В 20 лет,я знаю,что ты останешься почти такой же, какой являюсь я сейчас...Сижу тут на стуле, проебываю время, ленюсь..что-то себе надумываю. Смогу ли изменить себя я за год? Возможно. Но зачем? Это кому нужно? Мне или окружающим? Я слишком забочусь о людях вокруг себя,кроме тех,о ком действительно надо печься. Шли их на,детка. И будь счастлива. Простое такой задание, без точного адреса к действию на покорения Эверестов . Будь счастлива.



Письмо
из 2014-06-29 в 2015-06-29

Соседние письма

"Костян, здарова, пишу это письмо в будущее" Заголовок письма

"Это письмо должно прийти, скоро или не скоро, в..." Заголовок письма

"Я сейчас сижу дома, жду Кирюшу. Люблю его, но м..." Привееееет, Машенька!

"Эй! Забыл спросить насчет Ирен. Как дела с ней?..." Мой мир не рухнет.

"Ну что? Женат? Работаешь? Накачался уже? Как де..." Мой мир не рухнет.

" Здравствуй, Я. Если вы с Игорем не сняли летом..." Здравствуй, Я.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-06 в 2014-06-22. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-06-29 в 2015-06-29. 20 лет
3. Письмо из 2017-05-25 в 2018-06-22. 2018
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК