Привет!

Привет незнакомка.сейчас 00-19. Я бегаю на работе, я работаю менеджером в известном ресторане в Москве. Правда я не сильно люблю свою работу) пока я заканчиваю университет и мечтаю работать учителем и писать, удивишься, рассказы, я веду блог и тоже много пишу. Твое письмо было неожиданностью и очень приятным. Я попала на этот сайт, когда влюбилась в одного мужчину и написала ему письмо в будущее,не смея верить, что у меня будет шанс с ним в будущем поговорить, совсем недавно он получил его и мы, сидя в нашей квартире прочли его. Так что мечты сбываются. Я очень много путешествую, через неделю я поеду в Калининград на машине, через Литву и Латвию, остановимся в Риге и я увижу Балтийское море. В августе, на пару дней уеду в Египет, а в октябре поеду в Таллин. Путешествия - это то, на что стоит тратить деньги, ведь неважно в каких кедах ты шагаешь по улицам Парижа. Мой тебе совет, не мечтай, а действуй, всегда, везде. Не думай как хорошо было бы улететь, а думай, что ты должна сделать. Я работаю с 15 лет, совмещаю один из лучших вузов страны (дневное отделение) с ночной работой в ресторане, с официантки дослужились до менеджера, будучи на 3 курсе. Я мало сплю, плохо ем, но я люблю, любима, у меня свой дом, я не завишу от родителей. Извини, что я все о себе, но из твоего письма, мне показалось, что ты совсем юная, и тебе нужен пример) а я собой горжусь) ты написала много хороших вещей, а ч лишь раздаю советы, наверное это играет во мне будущий педагог. Сейчас бурная суббота, а я спряталась на кассе, чтобы написать тебе письмо в ответ. Я искренне надеюсь, что ты нго прочтешь и не обидешься за наставления. Я уверена, что если сильно захотеть, то можно в космос улететь. Люби! Иди на фестиваль, дружи с людьми которые тебе нравятся, не бойся ничего и действуй! Завтра никогда не наступит, только сегодня!



Письмо
из 2015-06-28 в 2015-06-29

Соседние письма

"Поздравляю тебя с Днём Рождения! С твоим 20-ти ..." Письмо Алёше

"Привет , будущее. Я прошлая Настя .Сейчас 23;0..." Из прошлого 28-29 июня 2015 год.

"Ну, здравствуй. Как ты? До сих пор грустишь по ..." год спустя

"Привет Ань. Дааа я сама официальность) ну давай..." будущей Аньке, от Аньки)

"Сегодня 27.06 и все относительно хорошо, только..." Привет, другая-Я

"Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе сам..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК