Привет Малыш ) Помнишь этот момент ?

Здравствуйте, это письмо мы решили написать именно сейчас и именно сегодня , так как в натуре скучно и делать нечего !!! День сегодня просто замечательный !!! Кстати , это письмо будущего , вот по это мы с моей Малышкой , хотели бы указать число и время написания этого письма - сегодня 20.10.2012 , 0:05 минут ) Круто ! )))) Ну вот , мы лежим с ней на кровати , кстати поломанной , какой- то придурок поломал ее !! Ну бог с ним ! И я продолжу , сейчас ручка моей любимой девушки , лежит на моей волосатой груди ))))) она читает и смеется над этим ))) Ну ладно , я отошел от темы ))) Сегодня т.е. вчера приехал в Кишинев к Лиличке Пител ))))) И мы хотим , воспользоваться моментом и написать письмо в будущее - это серьезное дело , я вручаю ей )))
Лиля : - Вот и наступил 31 декабря,сегодня праздник)Мы ещё вместе и очень любим друг друга,а если даже и не вместе,то всё равно любим)Серёжа у меня самый лучший и любимый мужчина!Я его обожаю и люблю) Сережа : - и ново мне досталась очередь ))) Моей девушке , видимо хочется еще что то написать обо мне , о нас , но она пока воздерживается - ну пусть ... ей можно !!! )))))))) Ладно , я мужчина как скажу , так оно и будет ! А скажу я другое , если сейчас новый год и снег на улице , то первым делом . я намылю ее !!! Ладно ладно , она ждет откровений от меня ... ))) Малыш , я тебя обожаю !!! я тебя люблю !!! И сильно скучаю по тебе , даже если ты сейчас рядом со мной )))) сейчас 31 декабря , еще 2012 год , но совсем скоро Новый Год - С Новым Годом!!! ))))) Целую , обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) И я тебя целую и обожаю,мой самый родной и дорогой!!!!!<3

Письмо из 2012-10-22 в 2012-12-31


Соседние письма

"Привет, меня зовут Ляйсан я из прошлого. Мне 11..." С ДР:)

"ДОБРЫЙ ДЕНЬ… хотя не знаю, когда ты обнаружишь..." С Днем Рождения, Уруруша Моя!

"сегодня 22 октября. совсем скоро я уеду. когда ..." я тебя очень улюлю

"Привет. Это я сам себе пишу. Сегодня 16.10.2012..." Ну читай хуле

"Привет. Это я сам себе пишу. Сегодня 16.10.2012..." Ну читай хуле

"2 года и ...месяцев! Поздравляю, помни вечер ля..." жжм

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК