Ну читай хуле

Привет. Это я сам себе пишу. Сегодня 16.10.2012 сейчас 17.13 и я, посмотрев первую серию четвёртого сезона "Ходячих" решил написать сам себе это письмо в будущее. Знаешь, просмотр как то был испорчен мыслями о Спириной. Сука вот как то ть очень сильно задевают её слова. Не общаешься ты с ней, посмею напомнить, с 20.07.2012. Вы посрались с ней в ту ночь и больше не общаетесь. Киря тебе сегодня по скайпу рассказал. То как она хвасталась Лёше, о том, как Саша ее, нас там сильно напугал и как мы все очковали, когда были разборки. Так-то в принципе мне должно же быть по. Но почему, то эта задевает.
Дома никого нет, только животные. Что ещё сказать тебе не знаю.
Ты сегодня в очередной задумался об удалении из контакта. Удалюсь я окончательно или нет, это тебе уже лучше знать. Ещё сегодня позвонили и сказали, что пришли твои Адиковские ботинки, так, что теперь осталось ожидать лишь семян. Не знаю пока, получится ли их прорастить или нет. Может меня вообще повяжут за это или ты там уже имеешь не малую сумму на кармане да??
Ну, надеюсь что там в будущем пусть и не далёком всё хорошо. Расскажи, как отпраздновал день рождения и новый год тоже, не поленись, возьми, сядь и в этот же день напиши ещё одно письмо. По что у Насти в этот день-день рождения. По что она наверное празднует со своим ным Сашенькой и прочими оличностями. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ ЕЁ!!!! ДАЖЕ СМС НЕ ОТПРАВЛЯЙ!!!!!!! ПУСТЬ живёт спокойно. Сам не тревожь её. И постарайся больше друзей не проывать. Хотя это ведь наверное дело не в том что ты плохой друг, а в том что с девочками дружить нельзя. Потому что дружишь с той девочкой, которая однозначно тебе нравится, и ты так и так её любишь. Так что не стоит дружить с девочками. С ними надо мутить или ться или бухать, но не дружить. Это по любому!!! Больше не дружи. И блин надеюсь в будущем ты все-таки нул ИРУ. И пофигу вообще кто она. просто ни её. Хотя бы в день рождения! Не стремайся. Ну да конечно не стоит бросать достойных, ради доступных. Но у тебя нет достойной девочки. Нет, ну есть, конечно, но ты, же с ней не гоняешь. Просто общаешься. ДРУЖИШЬ опять же. Ты уже повторяешь те самые свои же ошибки! Поэтому не повторяй. Удались из контакта. Перестань дружить и начни ться. Не знаю, к чему это приведёт, но ты попробуй. Может это весело. Наверное, всё-таки опубликую. Это письмо. Сейчас почитал, другие опубликованные письма и понял что это весело. Давай короче удачи тебе будущий наркобарон=) И удачно отпраздновать 17 лет.

17.35 Прикинь, пытался отправить себе это письмо, а сайт выдаёт ошибку. Пришлось сидеть тут другие письма читать. Ужас, какой то. Сука вот не умеют у нас в России сайты делать. КАК спутники угонять так они запросто. А как ть письмо в будущее написать так ть ошибки!!! И почему я слово будущее пишу с буквой Ю?? Мне гугл исправляет но я все равно пишу БудуЮще... Сука безграмотный!! на первую же выручку от наркоты куплю себе словарь ть!! А если ты не купил, то купи!!! обязательно купи.



7 октября 21:46 Отпустило меня только в 18:00 я был дома. Спал. Жесть вот это впёрло ведь. После пар пошёл со своими однокурсницами. Они курили и меня тоже накурили. Это было жестоко. В переходе в женском туалете дунул. Через кока колу. Всё меня вывели из перехода и потом …. Потом мне казалось, что в меня вдохнули жизнь. Что мой разум и перенесли, в какое-то тело, а я сам, когда то давно умер. Меня как будто загрузили, наконец-то и теперь я был жив. Как будто это общество так людей создаёт. Нас, наконец, то сделали трёхмерными. Это было. Очень страшно. ОЧЕНЬ ПРЯМ!!!!
Завтра мне ещё все до конца расскажут, а то я помню только отрывками. А до того как накурили я проснулся, сходил на пары и получил три по философии. Сказали, что я словил бледного. Но точно сказать не могу, так как я себя со стороны не видел. В общем больше я не курю. Сильно как то было. 22:03 Заканчиваю писать. Затра ещё напишу. Всё что узнаю напишу.


19 октября 8:23 Вчера после того, как покатались со святом на машине пришёл домой и лёг спать. Такие мысли ные приследовали вообще… Может вся моя жизнь это порождение искусственного интеллекта? Или вселенной?
Ну как объяснить. Вселенная же безконечна. И в ней могут существовать миллиарды парралельных миров. Может в каждом из таких миров я проживаю жизнь?
И не просто проживаю а по определённосу сценарю. Таких миров бесконечное количество и я бесконечное количество раз проживаю жизнь. Ну то есть есть же судьба. И при совершении какого то определённого действия мы её меняем. Может в каждом из таких мирв я проживаю свою жизь с разными действиями? В какой то из жизней я умираю молодым. А в какой то нет. Но если учитывать то что вселенная ограничена нашим сознанием можно сделать вывод что чьё то сознание создала такую вот нашу вселенную.
Линейную вселенную. Потому что линия присутствует везде. И других форм нет. Кроме круга, но круг это тоже линия. А сфера это множество точек но блин при том это но они образуют плоскость. Материю а это в свою очередь тоже линия. Ну вобщем вселенная это пораждение все же чьего то разума походу. Но ведь и разум кто то должен был порадить. Короче сложно всё. Больше не курю. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ЭТО ДЕРЬМО,
Оксана сказала что сегодня придёт в колледж. Две недели уже не видел её. ЖОСКА!




Письмо из 2012-10-22 в 2013-02-18


Соседние письма

"Здравствуйте, это письмо мы решили написать име..." Привет Малыш ) Помнишь этот момент ?

"Привет, меня зовут Ляйсан я из прошлого. Мне 11..." С ДР:)

"ДОБРЫЙ ДЕНЬ… хотя не знаю, когда ты обнаружишь..." С Днем Рождения, Уруруша Моя!

"Привет. Это я сам себе пишу. Сегодня 16.10.2012..." Ну читай хуле

"2 года и ...месяцев! Поздравляю, помни вечер ля..." жжм

"Привет Тайман в будущем, я надеюсь у тебя в буд..." Саламалейкум Тайман

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-10-22 в 2013-02-18. Ну читай хуле
2. Письмо из 2012-10-22 в 2013-02-18. Ну читай хуле
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК