for u, my love.

это так, подсовка. знаешь, на icloud пришлю

пишу это 08.11.2012.
сейчас я в 7м классе. что то вроде бы с никитой чекмаревым. надеюсь, мы с ним останемся лишь хорошими друзьями. што. я еще дирекшионер и белибер. СИСТЕМАА. скажу честно, систему узнала лишь в этом (2012)году. там по бриджу chop suey показывали. а полюбила сильнее когда на английском надо было про знаменитость рассказать. ну я про Сержа и захерачила. вот так:3 надеюсь, ты не бросила немецкий. а сейчас я готовлюсь ехать к ане. в новую зеландию. надеюсь, хотя, нет, я уверена, что ты съездишь замечаетльно. даже лучше. ибо ты упрт была и упрт останешься. ядумаю, ты уже еще где то побывала. впринципе, это письмо придет как только я закончу 9 или 11 клас. я, честно, еще не решила.вроде бы в 2016. кажется придется ждать аж 4 года. ну ничего - подожду. а то вдруг все станет прекрсно? по моим расчетам, ты уже должна учитться в университете. Я НАДЕЮСЬ что это не в россии. может ты видела ван ди? хотя, што за бред. ты же уже влюбилась в кого то такого же замечательного? или даже вы с гарри прерасная пара уже пару месяцев? знаешь, я надеюсь, ты уехала куда о после 9 класса, так тчо у вас с ним было время узнать дург друга получше. молись, вера. это просто важно. а у меня есть айпод. интересно, что у нас с максимом? ну с ледером. у меня аткое чувство, что и ты и он в одном юни. он приехал когда ты начла 2 курс? то есть на год раньше?получается ты .. блин, не то. ты кароче, только учись. и как в книге - ешь. молись. люби. вот только люби того, кто этого заслуживает. танцы не бросай, что еще сказать. знаешь, я думаю ты уже сейчас намного умнее, чем я сейчас. даю тебе четюню. ну или пятюню. может вспомнишь что там будет? двай, вера:3 ван ди.. литл сингс... коди.. ах даа, коди. он же тебя на немного старше? НАДЮСЬ ВВЫ В ОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ. ибоего пресс это что то большее. ну и у стулеса(я его сейчас так называю) прекрасен. надеюсь, аня вышла замуж за кртого человека. а не за костю. а паша нашел себе аткую девушку.. хотя нет, пускай еще никого не наешл. рано ему еще. передай ему, что вера из 2012 его очень любит. и вспомни марфушечку-душечку. никита марьин, если что. у вас с ним что то было? давай, вера.иди учись. и не забывай ни о ком.просто помни. и письмо сохрани:D пока, your selfish little girl. love you.

Письмо из 2012-11-08 в 2016-11-28


Соседние письма

"08.11.2012р во фотографія" Привыт віталік

"08.11.2012р во фотографія" Привыт віталік

"Привет я из будущего))как там у вас?)у меня все..." До Нового года осталось 5 часов

"Я пишу это письмо сейчас, в 16:34, 8.11.12:) М..." Заголовок письма

"Встретимся на причале??????" for you

"Встретимся на причале??????" for you

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-08 в 2016-11-28. for u, my love.
2. Письмо из 2013-05-28 в 2013-09-01. скажи,что у тебя все нормально
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК