Заголовок письма

Ну привет, я это ты из прошлого,надеюсь сейчас ты сидишь в своей квартире или у тебя дом на колесах о котором так мечтал,и у тебя есть достаточное количество денег.С тобой девушка - твоя половинка которую любишь по настоящему, умная ,с чувством юмора,добрая (возможна та о которой я сейчас думаю а возможно нет(если ты с ней в дс2 то ты всё таки решился-красавчик)), английский ты подтянул до разговорного или выше.А страна ,я надеюсь, в которой ты сейчас находишься, страна с настоящей демократией и свободой слова, где её граждане живут в благополучии, правительство которой сильно отличается от правительства на данный момент(сейчас у меня на часах в windows 8, 22:16 24.11.2012 суббота по сибирскому времени), а если нет то собирайся и шагай в визовый центр или консульство.Если ты собираешься работать по профессии на которую ты все ещё учишься(а я знаю что тебя не вышвырнули) то подумай ещё раз. Ну что ещё сказать друг мой? Главное не будь быдлом, как говорил твой преподаватель по истории "быдлом легче управлять". Ну и конечно дай мне знать если машина времени все таки возможна в 24.11.12 в 23 часа по сибирскому времени(буду ждать), а я обещаю что не напишу в этом посте, получил ли я твоя знак.Возможно это письмо будет вторым для тебя письмом и прошлого но немного увеличенным.Если у тебя нет какого-нибудь хобби типа программирования,или ещё чего нибудь то срочно найди его, срочно. Но вообще я знаю что ты(я) и моя будущая девушка счастливы вместе, в 2013 году

Письмо из 2012-11-24 в 2013-11-24


Соседние письма

"Привет! Как ты??? Минут 10-15 назад, я болтала ..." Привеееет!

"Привет дорогой я...сейчас 24.11.1012 я собираюс..." Заголовок письма

"Ну что же, здравствуй, Диана, вернее уже, Диана..." Из прошлого- в будующее

"suffering_reward@mail.ru" блинна


"пdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsds..." privet

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-24 в 2013-11-24. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-03-02 в 2015-03-02. Непредвиенное
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК